Top.Mail.Ru
На трассе М5 «Москва-Челябинск» в Рыбновском районе перевернулась газель
На трассе М5 «Москва-Челябинкс» в Рыбновском раойне перевернулась газель 27 февраля в районе 20:00 на перекрестке с федеральной трассой М5 «Москва-Челябинск», деревней Баграмово и автодорогой на город Рыбное, произошло дорожно-транспортное происшествие.
2497 просмотров 0 комментариев Читать далее
По «горячим» и «остывшим» следам...
По «горячим» и «остывшим» следам... Основные усилия отдела МВД России по Рыбновскому району в минувшем году были сосредоточены на приоритетных направлениях борьбы с преступностью: охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности, защите прав и интересов населения.
2913 просмотров 0 комментариев Читать далее
Сельские поселения Рыбновского района будут объединяться и укрупняться
  Проект закона Рязанской области «О преобразовании некоторых муниципальных образований – сельских поселений Рыбновского муниципального района Рязанской области и внесении изменений в отдельные законодательные акты Рязанской области».
2110 просмотров 0 комментариев Читать далее
Интернет-провайдер «ТТК» пришел в Рыбное
Интернет-провайдер «Спарк» пришел в Рыбное Высокоскоростной интернет-провайдер «ТТК» (бывшая ТМ «Спарк») появился в городе Рыбное. Какие улицы, пока не сообщается. Такая информация была опубликована на официальном сайте провайдера.
3048 просмотров 5 комментариев Читать далее
Результаты рейда «Нетрезвый водитель» в Рыбновском районе
2014-02-26 | Полиция
Результаты рейда «Нетрезвый водитель» в Рыбновском районе  21 февраля за время проведения мероприятий, в которых было задействовано 8 человек личного состава ОГИБДД и 4 патрульных автомобиля было задержано 3 водителя управлявших транспортными средствами в состояния опьянения.
2111 просмотров 0 комментариев Читать далее
Мужчинам из Рыбного привлекательны полненькие дамы
2014-02-26 | Опросы
Мужчинам из Рыбного привлекательны полненькие дамы Об этом свидетельствует опрос в группе вк.ком «Типичное Рыбное». Как сообщает пост на стене публичной страницы, опрос был создан в честь мужского праздника - Дня защитника Отечества. 
5256 просмотров 1 комментарий Читать далее
Пьяная рязанка на «Hyundai» смела остановку в с. Шумашь
Пьяная рязанка на «Hyundai» смела остановку в с. Шумашь На автодороге близ с. Шумашь, девушка в состоянии алкогольного опьянения во вторник, 25 февраля, врезалась в остановку общественного транспорта на машине «Hyundai Solaris», сообщает пресс-служба УГИБДД по региону.
2558 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновские полицейские провели турнир по мини-футболу
Рыбновские полицейские провели турнир по мини-футболу В Рыбновском районе полицейские отдела МВД России провели небольшой турнир по мини-футболу, который посвятили Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие пять команд из подразделений и служб отдела.
1612 просмотров 0 комментариев Читать далее
Стартовал финал «КЭС-БАСКЕТ» 2014. Расписание
Стартовал финал «КЭС-БАСКЕТ» 2014. Расписание 25, 26 и 27 февраля в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» проходит финал традиционного ежегодного турнира «КЭС-баскет». Регион - Рязанская область. Полное измененное расписание матчей.
2173 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рязанская область отмечает Масленицу в Константинове
2014-02-24 | Праздники
Рязанская область отмечает Масленицу в Константинове На Рязанщине в Константинове начали праздновать великий русский праздник - Масленицу! Мероприятия продлятся с 24 февраля по 2 марта на территории музея-заповедника Сергея Александровича Есенина.
2922 просмотра 6 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 570 571 572 573 574 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?