Top.Mail.Ru
Баграмовец погиб под колесами «Peugeot Boxer»
Баграмовец погиб под колесами «Peugeot Boxer» В Рыбновском районе «Peugeot Boxer» насмерть сбил местного жителя деревни Баграмово Михаила Туркова. Происшествие произошло на 173 километре федеральной трассы «М5. Москва-Челябинск».
3866 просмотров 2 комментария Читать далее
Два молодых бизнесмена из Рыбного прошли Школу молодежного предпринимательства
Два молодых бизнесмена из Рыбного прошли Школу молодежного предпринимательства В феврале выпускники дистанционного обучения Школы молодежного предпринимательства получили дипломы об окончании курса обучения. Среди таковых имеются и рыбновские.
1587 просмотров 0 комментариев Читать далее
Масленица 2 марта. Фотоотчет
3234 просмотра 1 комментарий Читать далее
В марте ГИБДД будет ловить пьяных водителей, а также пешеходов, нарушающих ПДД
2014-03-04 | Полиция
В марте ГИБДД будет ловить пьяных водителей и пешеходов, нарушающих ПДД В целях недопущения  ДТП, а так же пресечения грубых нарушений ПДД со стороны водителей и пешеходов ГИБДД ОМВД России по Рыбновскому району объявляет следующие рейды на март 2014 года
1561 просмотр 0 комментариев Читать далее
В парикмахерский салон «Анна» требуются мастера
2014-03-04 | Рыбное
В парикмахерский салон «Анна» требуются мастера В центре города Рыбное на улице Вокзальной, дом 22, открылся новый салон «Анна». В парикмахерскую на постоянную работу требуются мастера и специалисты, как с опытам так и без опыта.
1767 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбное встретило Масленицу в центре города с блинами, плясками и аттракционами
2014-03-03 | Культура
В первое воскресенье марта на центральной площади города Рыбное состоялось празднование Масленицы. В 10:30 на площади уже расположились торговые ряды и детские аттракционы, и даже две пони, которые катали всех желающих.
2109 просмотров 0 комментариев Читать далее
В ФСК открыли Всероссийскую зимнюю Спартакиаду среди школ-интернатов
В ФСК открыли Всероссийскую зимнюю Спартакиаду среди школ-интернатов Сегодня, 3 марта 2014 года, в ФСК «Звезда» г. Рыбное состоялось  торжественное открытие Всероссийской зимней Спартакиады среди воспитанников детских домов и школ–интернатов «В будущее со спортом».
2002 просмотра 0 комментариев Читать далее
Westcall принудительно заставил перейти частный сектор на более дорогой тариф
Westcall принудительно заставил перейти частный сектор на более дорогой тариф Об этом на форуме города заявляет пользователь strider. Создатель темы не понимает, как с 1 марта 2014 года, компания в принудительном порядке заставила его перейти на новый тариф за 500 рублей, хотя ранее было 320 рублей.
3214 просмотров 20 комментариев Читать далее
Рязанские специалисты провели прием в Рыбновской ЦРБ
Рязанские специалисты провели прием в Рыбновской ЦРБ В  Рыбновской ЦРБ специалистами ГБУ РО «Рязанский областной клинический госпиталь для ветеранов войн» проводился углубленный диспансерный осмотр инвалидов и участников ВОВ.
1779 просмотров 0 комментариев Читать далее
Цирк в Рязани закроется лишь на ремонт
Цикр в Рязани закроется лишь на ремонт 28 февраля, в самый последний день зимы, директор Рязанского цирка Сергей Николаевич Козаков провёл в своём рабочем кабинете пресс-конференцию, на которой коснулся двух важных вопросов.
2001 просмотр 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 568 569 570 571 572 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?