Top.Mail.Ru
Баграмовские школьники одержали уверенную победу на международном московском форуме
Баграмовские школьники одержали уверенную победу на международном московском форуме В школе искусств им. М. Балакирева г. Москвы прошел 17-й Международный московский форум «Одаренные дети». Семеро учащихся Баграмовской средней школы вступили в соревнование с ребятами из разных уголков России и стран СНГ.
2161 просмотр 0 комментариев Читать далее
Путин и Ковалев обсудили вопрос Константиновских земель
2014-05-05 | Власть

Путин и Ковалев обсудили вопрос Константиновских земель Президент РФ Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Рязанской области Олегом Ковалевом. В числе прочих обсуждался вопрос сохранения уникальности природных ландшафтов села Константиново.

2884 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Новомичуринске убили заместителя главврача ЦРБ и её мужа

В Рязанской области городе Новомичуринск зарезали замглавврача и ее мужа В праздник, 1 мая, в Рязанской области городе Новомичуринск было обнаружено два тела с колото-резанными ранами - замглавврача районной больницы Людмилы Тян,  а также ее 38-летнего мужа Сергея Королева

4739 просмотров 0 комментариев Читать далее
В с. Батурино ночью горели постройки

В с. Батурино ночью горели постройки 5 мая в 00:25  по Московскому времени в блоке хозсараев в Рыбновском районе с. Батурино произошел пожар. Горели сараи кирпичные, кровли шиферные, общий размер 60 на 10 метров.

1982 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбном создали общественный совет из семи авторитетных людей района
2014-05-04 | Власть

 При отделе МВД по Рыбновскому району образован общественный совет из числа граждан, госслужащих и представителей духовенства, пользующихся авторитетом и доверием среди жителей населённых пунктов.

2126 просмотров 0 комментариев Читать далее
Реставрация фасада дома культуры в Алешне
2129 просмотров 0 комментариев Читать далее
Без русского поля не проживет страна
2014-05-02 | Культура

Без русского поля не проживет страна В нашем районе устанавливается славная традиция – проведение праздника традиционной народной культуры «Славься, Весна Красная!». В этом году он прошел в субботу 26 апреля. Праздник включал в себя комплекс мероприятий

2523 просмотра 0 комментариев Читать далее
Первенство и чемпионат Рязанской области по плаванию среди всех категорий инвалидов

первенство и чемпионат Рязанской области по плаванию среди всех категорий инвалидов 29 апреля в ФСК «Звезда» г. Рыбное прошли первенство и чемпионат Рязанской области по плаванию среди всех категорий инвалидов. В соревнованиях приняло участие более 50 спортсменов.

2558 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Шилове Рязанской области находят останки мамонтов

В Шилове Рязанской области находят останки мамонтов Совсем недавно глава района пожертвовал музею рязанского райцентра полуметровый бивень мамонта. А житель принес слепок черепа древнего животного. И шиловцы стали приносить свои экспонаты один за другим.

1951 просмотр 0 комментариев Читать далее
«Приокская» побывала на проводах Дмитрия Николашина
2014-04-28 | Армия

Весенний призыв в армию в 2014 году. Рыбное Рязанская область Солнечным утром 21 апреля у стен военного комиссариата Рязанской области по Рыбновскому району собрались родственники и друзья, провожающие на срочную службу Дмитрия Николашина.

2124 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 558 559 560 561 562 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?