Top.Mail.Ru
Служба заказа такси г. Рыбное «Народное» проводит акцию для многодетных семей
2014-09-28 | Рыбное
Такси г. Рыбное Народное. Акция для многодетных семей Служба заказа такси г. Рыбное социальное «Народное» проводит акцию для многодетных семей «Сладкий подарок». Для участия достаточно заполнить анкету и отправить её на e-mail или отнести в офис.
1537 просмотров 0 комментариев Читать далее
В первой игре Кубка России по мини-футболу «Элекс» начал с ничьей
Элекс-Фаворит Рязань в куке России по мини-футболу Первыми на площадку вышли любительские команды – «Скала-Сбербанк» и липецкий ЛГТУ. Вторыми  рязанский «Элекс» и «Беркут» из Грозного.
1394 просмотра 0 комментариев Читать далее
Порадовал урожай зерновых в Рыбновском районе
Порадовал урожай зерновых в Рыбновском районе В районе завершается уборка зерновых. Осталось убрать 90 га гречихи, 30 га проса и 20 га ячменя. С 20 сентября земледельцы начали уборку кукурузы на зерно.
1225 просмотров 0 комментариев Читать далее
Ночью в Рыбновском районе сгорела ферма. Есть пострадавший
Ночью 26 сентября в Рыбновском районе д. Горяйново сгорела ферма По информации пресс-службы ГУ МЧС по Рязанской области на пульт диспетчера в районе полтретьего ночи 26 сентября поступило сообщение о том, что в д. Горяйново Рыбновского района горит ферма площадью в 1375 кв. метров.
2016 просмотров 2 комментария Читать далее
В Рыбном стартовал Кубок России по мини-футболу. Победы за Грозным и Сургутом
В Рыбном стартовал Кубок России по мини-футболу. Победы за Грозным и Сургутом В ФСК «Звезда» (г. Рыбное Рязанская область) прошли первые игры Кубка России по мини-футболу в группе B. На площадку в 17:00 вышли команды «Беркут» (г. Грозный) и «Ухта» (г. Ухта), в 19:00 «Скала» (г. Тольятти) и «Факел» (г. Сургут).
2166 просмотров 0 комментариев Читать далее
Передвижное табло на матче Кубка России «Рязань» - «Мордовия» удивило российский Интернет
Передвижное табло на матче Кубка России «Рязань» - «Мордовия» удивило российский интернет Новость про передвижное «табло на колесах» затмила результат матча ФК «Рязань»-ФК «Мордовия» в 1/16 Кубка России по футболу, который проходил вчера 24 сентября.
2425 просмотров 0 комментариев Читать далее
14 миллионов рублей выделят на отдых и лечение рязанцев в Крыму
2014-09-25 | Отдых
14 миллионов рублей выделят на отдых и лечение рязанцев в Крыму Бюджетный трансферт Рязанской области для отдыха и лечения в Крыму и Севастополе составит 14 миллионов рублей. Всего из федерального бюджета выделят 2 миллиарда.
1626 просмотров 0 комментариев Читать далее
Westcall отрубило. Диспетчер: произошла авария
 От городских жителей в редакцию Rybnoe.Net поступает информация что у них нет сети Интернет, а конкретно у абонентов рязанского Westcall. По номеру 300-500 в диспетчерской ответили, что произошла авария.
2470 просмотров 1 комментарий Читать далее
Во вчерашней аварии на М5 погиб 25-летний житель Московской области
Во вчерашней аварии на М5 погиб 25-летний житель Московской области 23 сентября утром в 7:30 на 175 км федеральной трассы М5 «Урал», произошло столкновение двух автомобилей «Chevrolet Lacetti» и «Hinо Rаngеr». В результате ДТП погиб водитель легковой машины.
3088 просмотров 0 комментариев Читать далее
Правительство области решило допфинансирование направить в Рыбновский район
Правительство области решило дополнительное финансирование направить в Рыбновский район На заседании, 23 сентября, областного правительства был рассмотрен вопрос, который затронул распределения средств федерального и регионального бюджетов между муниципальными образованиями под комплексную компактную жилищную застройку.
1358 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 531 532 533 534 535 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?