Top.Mail.Ru
За сентябрь 2014 года в Рыбновском районе задержали 12 нетрезвых водителей
2014-09-30 | Полиция
О проведенных мероприятиях ГИБДД по Рыбновскому району в сентябре 2014 года
 О проведенных отделением ГИБДД по Рыбновскому району оперативно-профилактических мероприятий, влияющих на состояние аварийности в сентябре 2014 года, и запланированных на октябрь 2014 года.
 
1386 просмотров 0 комментариев Читать далее
В рамках проекта въездной зоны в Константинове построят две мельницы
В рамках проекта въедной зоны в Константинове построят две мельницы По информации РИА Новости с ссылкой на прессу губернатора по Рязанской области, утвержден проект въездной зоны в с. Константиново Рыбновского района Градостроительным региональным советом.
1599 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном переизбрали Председателя Совета депутатов
2014-09-30 | Власть
В Рыбном переизбрали Председателя Совета депутатов 29 сентября состоялось первое заседание Городского совета депутатов Рыбновского городского поселения III созыва. В основном решались вопросы по организационной и функциональной части работы.
2026 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Ряжском ДТП 28 сентября погибли два человека
В Ряжском ДТП 28 сентября поигбло два человека В Ряжском районе Рязанской области, 28 сентября в 18:00, произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Погибло два человека, об этом сообщает ГУ ГИБДД по региону.
3773 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Ивашково строится поселок для сотрудников молочной фермы «Вакинское Агро»
В Ивашково строится поселок для сотрудников молочной фермы «Вакинское Агро» Для рабочих роботизированной молочной фермы «Вакинское Агро» в селе Ивашково Рыбновского района строят поселок, сообщает оф.сайт министерства хозяйства и продовольствия по региону.
1852 просмотра 0 комментариев Читать далее
«Факел» из Сургута идет дальше. Закончился рязанский этап Кубка России по мини-футболу
«Факел» из Сургута идет дальше. Закончился рязанский этап Кубка России по мини-футболу В воскресенье, 28 сентября, в ФСК «Звезда» в Рыбном прошёл решающий матч рязанского этапа Кубка России по мини-футболу: единственную путёвку в следующий раунд турнира разыграли между собой две команды из Высшей лиги
1924 просмотра 0 комментариев Читать далее
Председатель колхоза им. Куйбышева Мысин обеспечил безопаность школьникам района
Председатель колхоза им. Куйбышева Мысин обеспечил безопаность школьникам района Многие ребятишки с улицы Центральной села Ходынино ходят в Рыбновскую школу № 5 на ул. Куйбышева. Идти нам до школы минут 15-20, да вот дорога опасная – проходит по старому аварийному мостику через реку Дубянку
1801 просмотр 0 комментариев Читать далее
Служба заказа такси г. Рыбное «Народное» проводит акцию для многодетных семей
2014-09-28 | Рыбное
Такси г. Рыбное Народное. Акция для многодетных семей Служба заказа такси г. Рыбное социальное «Народное» проводит акцию для многодетных семей «Сладкий подарок». Для участия достаточно заполнить анкету и отправить её на e-mail или отнести в офис.
1536 просмотров 0 комментариев Читать далее
В первой игре Кубка России по мини-футболу «Элекс» начал с ничьей
Элекс-Фаворит Рязань в куке России по мини-футболу Первыми на площадку вышли любительские команды – «Скала-Сбербанк» и липецкий ЛГТУ. Вторыми  рязанский «Элекс» и «Беркут» из Грозного.
1393 просмотра 0 комментариев Читать далее
Порадовал урожай зерновых в Рыбновском районе
Порадовал урожай зерновых в Рыбновском районе В районе завершается уборка зерновых. Осталось убрать 90 га гречихи, 30 га проса и 20 га ячменя. С 20 сентября земледельцы начали уборку кукурузы на зерно.
1225 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 530 531 532 533 534 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?