Top.Mail.Ru
«Бойся два шесть ноль, если ёлку прешь домой»
«Бойся два шесть ноль, если ёлку прешь домой» Многие люди все равно выбирают живые ели. Их аромат притягивает, завораживает, создает ощущение уюта и комфорта. Из-за этого многие идут покупать главное украшение новогодней ночи на рынок. Но есть люди...
2002 просмотра 0 комментариев Читать далее
Сыграны два тура чемпионата района по хоккею с шайбой
Сыграны два тура чемпионата района по хоккею с шайбой13 и 14 декабря в Рыбновском районе прошли игры двух туров чемпионата района по хоккею с шайбой сезона 2014/2015. Команды разменяли у друг друга очки. Известен один аутсайдер.
1771 просмотр 0 комментариев Читать далее
«Рыбновский районный краеведческий музей» поразил всех программой «Жили – были...»
2014-12-18 | Культура
«Рыбновский районный краеведческий музей» поразил всех программой «Жили – были...» Во вторник, 16 декабря, в библиотеке имени Горького собрались музейные работники со всей Рязанской области. В этот день подвели итоги и наградили победителей регионального конкурса.
2425 просмотров 0 комментариев Читать далее
Профилактика угонов и хищения транспортных средств
2014-12-18 | Полиция
Профилактика угонов и хищения транспортных средств С целью предотвращения угонов и хищения транспортных средств, стабилизации криминогенной обстановки на территории Рыбновского района Рязанской области ОМВД России по Рыбновскому району доводит до сведения населения информацию.
3022 просмотра 0 комментариев Читать далее
Банкоматы Сбербанка работают в штатном режиме
Банкоматы Сбербанка работают в штатном режиме Главный банк Российской Федерации Сбербанк заявил, что выдача наличных по картам Visa осуществляется в обычном режиме. По информации пресс-службы финансового учреждения, просочившаяся в СМИ информация...
1907 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновские тхэквондисты шагают по России
Рыбновские тхэквондисты шагают по России 29-30 ноября в Липецке состоялся турнир по тхэквондо памяти первого президента союза тхэквондо России Сергея Федулова. 6-7 декабря рыбновцы приняли участие в открытом турнире в Санкт-Петербурге.
1806 просмотров 0 комментариев Читать далее
Бензин в Рязанской области подешевел на 18 копеек
Бензин в Рязанской области подешевел на 18 копеек Бензин в Рязанской области подешевел на прошедшей неделе. Так стоимость одного литра в среднем уменьшилась на 18 копеек - это по данным Рязаньстата на понедельник, 15 декабря.
1335 просмотров 0 комментариев Читать далее
ВАЗ-2112 влетел под «КамАЗ» в Рыбновском районе
ВАЗ-2112 влетел под «КамАЗ» в Рыбновском районе На федеральной дороге М5 «Москва-Челябинск» в Рыбновском районе Рязанской области 17 декабря произошло дорожно-транспортное происшествие. Авария случилась в районе 6-7 утра.
2211 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе все школьники допущены к итоговой аттестации
В Рыбновском районе все школьники допущены к итоговой аттестации 3 декабря во всех средних общеобразовательных учреждениях Рыбновского района было проведено итоговое сочинение (изложение), которое написали 117 учащихся 11-х классов школ города и района
1929 просмотров 0 комментариев Читать далее
В городе установлены 4 ёлки, а в районе залито свыше 10 катков
В городе установлены 4 ёлки, а в районе залито свыше 10 катков В декабре в Рыбновском районе залито свыше 10 катков: в г. Рыбное, в с. Летово, Костино, Конезаводе, Баграмове и других местах и населенных пунктах. В городе Рыбное установлены 4 ёлки.
1708 просмотров 2 комментария Читать далее
« 1 2 ... 509 510 511 512 513 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?