Top.Mail.Ru
Проекты добровольцев Рязанской области заняли 1 и 3 место на конкурсе «Доброволец России 2014»
Проекты добровольцев Рязанской области заняли 1 и 3 место на конкурсе «Доброволец России 2014» 30 ноября был дан старт федеральной школе добровольцев «Технология добра» смене «Доброволец России» (руководитель Алена Рузанова ) на базе ФДЦ «Смена» Краснодарского края.
1598 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Русский фейерверк» поздравляет с наступающим Новым годом и ждет своих покупателей!
2014-12-19 | Рыбное
«Русский фейерверк» ждет своих покупателей и поздравляет с наступающем Новым годом! Близится один из самых главных праздников на планете Земля - Новый год. Наступает пора подарков, закупок продуктов на стол и конечно же фейерверков, салютов. А где их купить? И что именно купить?
5809 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Шиловском районе в Оке утонули двое мужчин
В Шиловском районе в Оке утонули двое мужчин По факту смерти двух мужчин в Шиловском районе Рязанской области проводят следственную проверку. По информации регионального Следственного Комитета Российской Федерации мужчины утонули в Оке.
2101 просмотр 0 комментариев Читать далее
«Бойся два шесть ноль, если ёлку прешь домой»
«Бойся два шесть ноль, если ёлку прешь домой» Многие люди все равно выбирают живые ели. Их аромат притягивает, завораживает, создает ощущение уюта и комфорта. Из-за этого многие идут покупать главное украшение новогодней ночи на рынок. Но есть люди...
2000 просмотров 0 комментариев Читать далее
Сыграны два тура чемпионата района по хоккею с шайбой
Сыграны два тура чемпионата района по хоккею с шайбой13 и 14 декабря в Рыбновском районе прошли игры двух туров чемпионата района по хоккею с шайбой сезона 2014/2015. Команды разменяли у друг друга очки. Известен один аутсайдер.
1768 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Рыбновский районный краеведческий музей» поразил всех программой «Жили – были...»
2014-12-18 | Культура
«Рыбновский районный краеведческий музей» поразил всех программой «Жили – были...» Во вторник, 16 декабря, в библиотеке имени Горького собрались музейные работники со всей Рязанской области. В этот день подвели итоги и наградили победителей регионального конкурса.
2421 просмотр 0 комментариев Читать далее
Профилактика угонов и хищения транспортных средств
2014-12-18 | Полиция
Профилактика угонов и хищения транспортных средств С целью предотвращения угонов и хищения транспортных средств, стабилизации криминогенной обстановки на территории Рыбновского района Рязанской области ОМВД России по Рыбновскому району доводит до сведения населения информацию.
3019 просмотров 0 комментариев Читать далее
Банкоматы Сбербанка работают в штатном режиме
Банкоматы Сбербанка работают в штатном режиме Главный банк Российской Федерации Сбербанк заявил, что выдача наличных по картам Visa осуществляется в обычном режиме. По информации пресс-службы финансового учреждения, просочившаяся в СМИ информация...
1906 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновские тхэквондисты шагают по России
Рыбновские тхэквондисты шагают по России 29-30 ноября в Липецке состоялся турнир по тхэквондо памяти первого президента союза тхэквондо России Сергея Федулова. 6-7 декабря рыбновцы приняли участие в открытом турнире в Санкт-Петербурге.
1805 просмотров 0 комментариев Читать далее
Бензин в Рязанской области подешевел на 18 копеек
Бензин в Рязанской области подешевел на 18 копеек Бензин в Рязанской области подешевел на прошедшей неделе. Так стоимость одного литра в среднем уменьшилась на 18 копеек - это по данным Рязаньстата на понедельник, 15 декабря.
1332 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 508 509 510 511 512 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?