Top.Mail.Ru
Хранители домашнего уюта
2015-01-22 | Культура
Хранители домашнего уюта «Здесь чудеса, здесь леший бродит...» Эти строки вспоминаешь при одном взгляде на коллекцию кукол, которых своими руками сделали жители села Летово Рыбновского района Ольга и Александр Пупышевы.
1450 просмотров 0 комментариев Читать далее
В детском саду п. Дивово Рыбновского района открылась новая группа
В детском саду п. Дивово Рыбновского района открылась новая группа В Рязанской области ведется активная работа по обеспечению юных жителей региона местами в детских дошкольных учреждениях. Открываются после реконструкции и строятся новые детские сады, создаются дополнительные группы.
1563 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе на М5 «Урал» врезались два грузовика
В Рыбновском раойне на М5 «Урал» врезались два грузовика 20 января, на 170 километре трассы федерального назначения М-5 «Урал»  в Рыбновском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участим двух большегрузов.
1759 просмотров 0 комментариев Читать далее
Купание в праздник Крещения Господня в г. Рыбное. Фото
2903 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области заработал второй пакет цифрового эфирного телевидения
В Рязанской области заработал второй пакет цифрового эфирного телевидения Вещание второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения запущено в Рязани и Рязанской области. Трансляция пакета РТРС-2 ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. В Рыбном уже доступно.
13464 просмотра 8 комментариев Читать далее
Житель Ряжска покончил жизнь самоубийством
Житель Ряжска покончил жизнь самоубийством В Рязанской области г. Ряжске 19 января утром было обнаружено тело молодго человека 1998 года рождения, который, по данным сотрудников следствия, покончил жизнь самоубийством.
2449 просмотров 0 комментариев Читать далее
Вместе против войны. В Рыбном пройдет акция против боевых действий на Украине
2015-01-20 | Рыбное
В Рыбном пройдет акция против боевых действий на Украине В следующее воскресенье, 25 января, в Рыбном состоится акция, направленная против продолжения боевых действий на Украине и против массового убийства мирного населения на юго-востоке этой страны.
1795 просмотров 2 комментария Читать далее
За святой водой. Фото
2315 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновский район снова попал в зону карантина
Истобники в карантине по бешенству  С 16 января в 9 населенных пунктах Рязанской области и Рязани объявили карантин по бешенству. Село Истобники Рыбновского района не стало исключением в этом списке.
3312 просмотров 0 комментариев Читать далее
Великое освящение воды и купание в праздник Крещения Господня в г. Рыбное
Великое освящение воды и купание в праздник Крещения Господня в г. Рыбное 18 января 2015 года в городе Рыбное состоится Великое освящение воды, которая будет привезена из Иоанно-Богословского мужского монастыря села Пощупово.
2160 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 500 501 502 503 504 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?