Top.Mail.Ru
ЦН «Новостройка» предлагает купить квартиру в Рыбном в рассрочку и со скидкой
ЦН «Новостройка» предлагает купить квартиру в Рыбном в рассрочку и со скидкой Центр недвижимости «Новостройка» рад сообщить о новых акциях и скидках в жилых комплексах Рыбного. У них представлены все новостройки города, специалисты помогут подобрать и определиться именно с той квартирой, о которой вы мечтали.
2075 просмотров 0 комментариев Читать далее
Жительнице Рыбного подарили Книгу Памяти – со сведениями о сыне, погибшем в Чечне
2015-03-19 | Власть
Жительнице Рыбного подарили Книгу Памяти – со сведениями о сыне, погибшем в Чечне Глава района Владимир Зюба вручил Книгу Памяти о военнослужащих Вооружённых Сил Российской Федерации матери Валерия Николаева, погибшего в ноябре 2000 года в Чеченской республике.
2311 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновская команда покидает «КЭС-Баскет»
Рыбновская команда покидает «КЭС-Баскет» С 16 по 19 марта в Воронеже проходит очередной этап школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» Центрального федерального округа. Рязанскую область представляет средняя общеобразовательная школа №2 «Звезда».
1696 просмотров 0 комментариев Читать далее
Жители Рыбного и Рыбновского района прописывают иностранцев в своей квартире
2015-03-18 | Криминал
Жители Рыбного и Рыбновского района прописывают иностранцев в своей квартире Сотрудники отдела МВД России по Рыбновскому району в ходе проверки населённых пунктов обслуживаемой территории и жилого массива Рыбного и района выявили фиктивную постановку на учёт иностранных граждан.
1731 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Истобниках Рыбновского района отменен карантин
В Истобниках Рыбновского района отменен карантин На личном подворье дома 114 села Истобники Рыбновского района отменили карантин по бешенству. Соответствующие постановление опубликовано в газете «Рязанские ведомости» от 17 марта.
1588 просмотров 0 комментариев Читать далее
Зюба отчитался о проделанной работе в 2014 году
2015-03-17 | Политика
Зюба отчитался о проделанной работе в 2014 году В пятницу, 13 марта, в Доме культуры села Константиново состоялся отчет главы администрации Рыбновского района, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Владимира Зюбы.
1921 просмотр 0 комментариев Читать далее
В гараже г. Рыбное обнаружили тело девушки. Версия - самоубийство
2015-03-17 | Криминал
В гараже Рыбного обнаружили тело девушки. Версия - самоубийство 16 марта 2015 года днем, в гаражном массиве города Рыбное на ул. Юбилейной было обнаружено тело девушки 36 лет. По предварительным данным - это было самоубийство.
6611 просмотров 0 комментариев Читать далее
Вода в Оке поднялась почти на полтора метра
 По состоянию на 16 марта вода в реке Оке поднялась на 1 метр 46 см, сообщает официальный сайт Рязанского района. С 11 марта, вследствие активного таяния снегов, вода в Оке стала резко повышаться.
1668 просмотров 0 комментариев Читать далее
Людмила Вахромеева - учитель года в Рыбновском районе
Людмила Вахромеева - учитель года в Рыбном В преддверии Международного женского дня в Рыбновской средней школе № 2 были подведены итоги муниципального этапа конкурса «Учитель года России – 2015».  В этом году конкурс проходил под девизом: «Учить и учиться».
2308 просмотров 0 комментариев Читать далее
«КП» попробовала на «вкус» воду в Рыбном
«КП» попробовала на «вкус» воду в Рыбном Журналисты «Комсомольской Правды» побывали в домах рыбновцев Рязанской области и сделали вывод, что из жителей райцентра делают «железных людей», а власти Рыбного считают, что ржавая вода, которая льется из кранов, «соответствует нормам».
2166 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 487 488 489 490 491 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?