Top.Mail.Ru
Частичное солнечное затмение в Рыбном Рязанской области
2367 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном появится гостиничный комплекс
В Рыбном появится гостиничный комплекс Торгово-промышленный и гостиничный комплекс будет расположен на перекрестке магистральной дороги федерального значения М5 и дороги, ведущей к к.п. Ходынинские дворики 2 и в г. Рыбное. Площадь участка - 5,008 га.
4980 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Совете Федерации проведут выставку, посвященную Есенину и его родному селу
2015-03-20 | Культура
В Совете Федерации проведут выставку, посвященную Есенину и его родному селу В Совете Федерации планируют провести выставку, посвященную Сергею Есенину и его родному селу - Константинову Рыбновского района. Инициатором выступает Музей-заповедник имени Есенина.
1510 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области уровень безработицы составляет 1%
В Рязанской области уровень безработицы составляет 1% Как сообщает официальный сайт областного правительства,  на рынке труда с 11 по 18 марта ситуация является стабильной. Безработных в Рязанской области осталось столько же, уровень составляет 0,96%.
2188 просмотров 0 комментариев Читать далее
Старший брат из Рыбного убил младшего и закопал в снегу
2015-03-19 | Криминал
В Рыбном старший брат убил младшего и закопал в снегу 16 марта в лесополосе на федеральной трассе М5 «Урал» было обнаружено тело 23-летнего жителя города Рыбное Рязанской области. Следователи задержали подозреваемого, старшего брата убитого.
3598 просмотров 3 комментария Читать далее
Водитель «Лады» погиб в Рыбновском районе, въехавши в грузовик
Водитель «Лады» погиб в Рыбновском районе, въехавши в грузовик 18 марта около 20:00 на автомобильной дороге в Рыбновском районе машина марки «Лада Калина» врезалась в грузовик «Ивеко». Водитель легковушки погиб, сообщает пресса ГИБДД по Рязанской области.
2669 просмотров 0 комментариев Читать далее
Завтра в Рязанской области можно наблюдать частичное солнечное затмение
Завтра в Рязанской области можно наблюдать частное солнечное затмение 20 марта произойдет одно из самых ожидаемых астрономических событий 2015 года - полное солнечное затмение. Как сообщают астрономы, в Рязанской области можно будет наблюдать лишь частичное солнечное затмение.
2177 просмотров 0 комментариев Читать далее
21 марта в ЦРБ можно будет сделать флюорографию без документов и полиса
21 марта в ЦРБ можно будет сделать флюорографию без документов и полиса 21 марта на базе ГБУ РО «Рыбновская ЦРБ» города Рыбное будет проводиться флюорографическое обследование всех желающих, независимо от территориальной регистрации, без наличия документа и медицинского полиса.
3731 просмотр 0 комментариев Читать далее
ЦН «Новостройка» предлагает купить квартиру в Рыбном в рассрочку и со скидкой
ЦН «Новостройка» предлагает купить квартиру в Рыбном в рассрочку и со скидкой Центр недвижимости «Новостройка» рад сообщить о новых акциях и скидках в жилых комплексах Рыбного. У них представлены все новостройки города, специалисты помогут подобрать и определиться именно с той квартирой, о которой вы мечтали.
2075 просмотров 0 комментариев Читать далее
Жительнице Рыбного подарили Книгу Памяти – со сведениями о сыне, погибшем в Чечне
2015-03-19 | Власть
Жительнице Рыбного подарили Книгу Памяти – со сведениями о сыне, погибшем в Чечне Глава района Владимир Зюба вручил Книгу Памяти о военнослужащих Вооружённых Сил Российской Федерации матери Валерия Николаева, погибшего в ноябре 2000 года в Чеченской республике.
2311 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 486 487 488 489 490 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?