Top.Mail.Ru
Олег Ковалев ознакомился с ходом весенней посевной кампании в Рыбновском районе
Олег Ковалев ознакомился с ходом весенней посевной кампании в Рыбновском районе 11 мая Губернатор Рязанской области Олег Ковалев посетил Захаровский и Рыбновский районы. В ходе рабочей поездки глава региона ознакомился с ходом весенней посевной кампании.
2007 просмотров 0 комментариев Читать далее
Первый тур чемпионата Рыбновского района по футболу в 2015 году
Первый тур чемпионата Рыбновского района по футболу в 2015 году В минувшую субботу прошел первый тур чемпионата Рыбновского района по футболу в 2015 году. Погода подвела, поля были вязкие и тяжелые, однако, все команды собрались в назначенное время и отыграли свои встречи.
1795 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе появится вертолетная площадка
В Рыбновском районе появится вертолетная площадка На границе Рязанской и Московской области открылся и уже вовсю принимает посетителей «Город мастеров». Его проект был разработан еще в 2013 году, чтобы прекратить стихийную торговлю керамикой
3505 просмотров 1 комментарий Читать далее
Соревнования по художественной гимнастике «Звездный дождь»
Соревнования по художественной гимнастике «Звездный дождь» 16-17 мая 2015 г. в ФСК «Звезда» г. Рыбное состоялись открытые межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Звездный дождь». На соревнования приехали более 160 спортсменок из городов России.
2756 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области посчитали средний возраст авто
В Рязанской области посчитали средний возраст авто По информации агентства «Автостат» средний возраст легковушек в Рязанской области составляет 11,7 года. Этот показатель оказался меньше, чем по стране в целом. Однако, Рязань не в пятерке лучших.
1491 просмотр 0 комментариев Читать далее
Завтра начинается Чемпионат Рыбновского района по футболу 2015
Завтра начинается Чемпионат Рыбновского района по футболу 2015 16 мая в Рыбновском районе стартует Чемпионат Рыбновского района по футболу 2015. В первом туре будет сыграно шесть встреч, три из которых на стадионе города Рыбное. Начало первой в 14:00.
2430 просмотров 0 комментариев Читать далее
На М5 «Урал» в Рыбновском районе грузовик сбил светофор
На М5 «Урал» в Рыбновском районе грузовик сбил светофор На федеральной трассе М5 «Москва-Челябинск» в Рыбновском районе грузовик «Scania» совершил наезд на светофор на регулируемом перекрестке. Есть небольшие затруднения при выезде с рыбновского и баграмовского поворотов.
3306 просмотров 0 комментариев Читать далее
Опубликованы генеральный план и карта градостроительства г. Рыбное
Опубликованы генеральный план и карта градостроительства г. Рыбное На официальном сайте муниципального образования - Рыбновское городское поселение опубликованы в публичном доступе генеральный план и карта градостроительства г. Рыбное.
5771 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Рыбном будет организован автопробег, приуроченный ко Дню защиты детей
В Рыбном будет организован автопробег, приуроченный ко Дню защиты детей 31 мая, в воскресенье пройдет автопробег, приуроченный ко Дню защиты детей. Предварительный старт в 13:00 от территории «Рыбновской школы-интерната»; окончание – по приезду в «Костинскую школу-интернат».
1897 просмотров 0 комментариев Читать далее
В районы Рязанской области выделят 114 млн. рублей на дороги
В районы Рязанской области выделят 114 млн. рублей В связи с плохим состоянием дорог местного значения и улиц в населенных пунктах региона Губернатором принято решение о выделении дополнительных средств из областного бюджета в размере 114 млн. рублей для приведения в порядок дорог в муниципальных образованиях.
1509 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 471 472 473 474 475 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?