Top.Mail.Ru
Праздник песни Пироговых
2015-05-25 | Культура
Праздник песни Пироговых 16 мая в селе Новоселки состоялось ежегодное событие – XXII традиционный праздник песни имени певцов братьев Пироговых. Из года в год, фестиваль собирает песенные коллективы из Рязанской и Московской области.
1821 просмотр 0 комментариев Читать далее
«Вожа» уверенно лидирует после второго тура чемпионата Рыбновского района
«Вожа» уверенно лидирует после второго тура чемпионата Рыбновского района 24 мая, воскресенье, в чемпионате Рыбновского района по футболу прошел второй тур. Было несколько интересных встреч, в которых команды должны были показать своё мастерство и выявить сильнейшего.
1648 просмотров 0 комментариев Читать далее
На дороге в Рыбновском районе погиб 5-летний ребенок
На дороге в Рыбновском районе погиб 5-летний ребенок В воскресенье 24 мая на втором километре трассы между деревнями Высокое и Житово в Рыбновском районе Рязанской области произошло дорожно-транспортное происшествие.
3683 просмотра 0 комментариев Читать далее
Следственный комитет начал проверку по факту смерти выпускника в Рыбном
2015-05-23 | Криминал
Следственный комитет начал проверку по факту смерти выпускника в Рыбном Как передает ТАСС ссылаясь на Восточный следственный отдел Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ, началас доследственная проверка по факту гибели девятиклассника.
4839 просмотров 2 комментария Читать далее
В д. Высокое полностью устранили утечку керосина
В д. Высокое полностью устранили утечку керосина Как сообщили в пресс-службе МЧС по Рязанской области, в Рыбновском районе д. Высокое полностью ликвидировали утечку керосина из магистрального нефтепродуктопровода.
1671 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Рыбном погиб выпускник, делая селфи
В Рыбном погиб выпускник, делая селфи Ночью с 22 по 23 мая в Рыбном у ряд школ отмечались последние звонки, один из которых закончился происшествием - погиб 16-летний выпускник из девятого класса Максим Ергин.
14753 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе разлились нефтепродукты
В Рыбновском районе д. Высокое разлились нефтепродукты В деревне Высокое Рыбновского района 22 мая в 10 часов утра разлились нефтепродукты. В ликвидации чрезвычайной ситуации принимали участие 24 спасателя личного состава, аварийной и оперативных групп региона, 9 единиц техники.
1920 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе наградили лучших предпринимателей
 В преддверии Дня российского предпринимательства администрация Рыбновского района совместно с фондом «Рыбновский центр поддержки предпринимательства бизнес-инкубатор» отметила самых активных предпринимателей района
2197 просмотров 0 комментариев Читать далее
Ночью в Рыбновском районе у фуры на М5 выбило задний мост
Ночью в Рыбновском районе у фуры выбило задний мост на М5 Ночью 22 мая на федеральной трассе М5 «Урал» в Рыбновском районе большегрузу «DAF» выбило задний мост, в результате чего фура встала прямо на перекрестке на Рыбное.
3257 просмотров 4 комментария Читать далее
C 23 мая в пиццерии «Арлекино» г. Рыбное скидка 10%
2015-05-21 | Рыбное
C 23 мая в пиццерии «Арлекино» г. Рыбное скидка 10% Пиццерия «Арлекино», расположенная в ТЦ «Магнит» на ул. Большой 8Б предлагает жителям и гостям города Рыбное отведать пиццу со скидкой в 10%. Об этом Rybnoe.Net сообщили в кафе.
1939 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 470 471 472 473 474 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?