Top.Mail.Ru
На Оке провели очистку берегов
На Оке провели очистку берегов По всей территории России проходит акция по очистке берегов малых рек «Нашим рекам и озёрам – чистые берега». Акция будет продолжаться  до конца июля. Наш район принял участие в акции
1884 просмотра 1 комментарий Читать далее
На кубок «Евпатия Коловрата» пустят отдельные маршрутные такси
2015-06-16 | Праздники
На кубок «Евпатия Коловрата» пустят отдельные маршрутные такси 20 июня 2015 года на территории ВНИИК Рыбновского муниципального района Рязанской области состоится конно-спортивный праздник на кубок «Евпатия Коловрата».
2033 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рязани запустилось производство резиновой плитки
В Рязани запустилось производство резиновой плитки Общество с ограниченной ответственностью «Ecoway» в Рязани запустило новую производственную линию по изготовлению резиновой плитки и бордюров. Данное покрытие является инновационным, и уже заслужило доверие у многих потребителей на территории России.
2070 просмотров 0 комментариев Читать далее
25% выпускников в Рыбновском районе завалили ЕГЭ по математике
25% выпускников в Рыбновском районе завалили ЕГЭ по математике  16 июня, стали известны результаты ЕГЭ по математике выпускников 11-х классов 2015 года. По информации, которая поступает от самих школьников, в Рыбновском районе не сдали экзамен порядка 25% учащихся.
3069 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прошли 5 туров чемпионата Рыбновского района по футболу
Прошли 5 туров чемпионата Рыбновского района по футболу В прошедшие выходные состоялись игры 5 тура чемпионата Рыбновского района по футболу в 2015 году. Можно сказать, что четверть турнира уже прошло. Вся основная борьба еще впереди.
1804 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Баграмове запретили работать предприятию 90 суток из-за нарушений
В Баграмове запретили работать предприятию 90 суток из-за нарушений На одном из предприятий в Рыбновском районе д. Баграмово осуществлялась деятельность с нарушением законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
2389 просмотров 4 комментария Читать далее
В Рыбновском районе утонул мужчина
В Рыбновском районе утонул мужчина Из воды реки Оки в Рыбновском районе 14 июля, в воскресенье, было извлечено тело мужчины. Трагедия произошла близ села Кузьминское, сообщает главное управление МЧС по Рязанской области.
2533 просмотра 0 комментариев Читать далее
«Вакинское Агро» в списке приоритетных инвестиционных проектов страны
«Вакинское Агро» в списке приоритетных инвестиционных проектов страны Одна из приятных для региона новостей: Минсельхоз страны на днях на конкурсной основе отобрал 464 приоритетных инвестиционных проекта, способствующих импортозамещению, при этом по меньшей мере 16 из них – рязанские.
2196 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе столкнулись три автомобиля
В Рыбновском районе столкнулись три автомобиля На федеральной трассе М5 «Урал» в Рыбновском районе 12 июня столкнулись три автомобиля. Информация об аварии на пост дежурного поступила в районе 9 часов утра, сообщает МЧС России по региону.
2684 просмотра 0 комментариев Читать далее
День села в д. Данилово Рыбновского района
2015-06-12 | Праздники
День села в д. Данилово Рыбновского района 12 июня в деревне Данилово Рыбновского района состоялось празднование Дня села, сообщил Rybnoe.Net депутат Совета депутатов Рыбновского городского поселения Иван Лапкин.
2744 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 462 463 464 465 466 ... 790 791 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?