Top.Mail.Ru
В Рыбном открылось туристическое агенство
В Рыбном открылось туристическое агенство Новинка! Впервые в Рыбном! Теперь для того, чтобы купить путевку на отдых, билет на поезд или самолет не нужно ехать в Рязань. Туристическое агентство «Центр-Тур» открыло в г. Рыбное свой филиал.
3536 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном прошел фестиваль «Богатырская сила»
2015-07-13 | Отдых
В Рыбном прошел фестиваль «Богатырская сила» 11 июля в Рыбном прошел фестиваль «Богатырская сила», который пропагандирует здоровый образ жизни, семейные ценности русского народа, показывает российской молодежи и всем рязанцам примеры побед и рекордов, в разных силовых видах спорта.
2343 просмотра 0 комментариев Читать далее
«Во славу села Баграмово»
«Во славу села Баграмово» 4 июля в деревне Баграмово Рыбновского района состоялся праздник под названием «Во славу села Баграмово». На празднике была организована фотовыставка «Где эта улица, где этот дом» и выставка мастеров декоративно-прикладного творчества Рыбновского района.
3037 просмотров 0 комментариев Читать далее
Где резвиться ребятне?
Где резвиться ребятне? Теперь на этот вопрос есть ответ. Наконец-то выполнена долгожданная просьба родителей детей, проживающих в центре города – благоустроена детская площадка. Теперь на ее территории есть где погулять с малышами, и где поиграть детям постарше.
2072 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе в ДТП пострадали четыре человека
В Рыбновском районе в ДТП пострадали четыре человека 10 июля на 165 км федеральной трассы М5 «Урал» в Рыбновском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали четыре человека. Столкнулись две машины.
2176 просмотров 0 комментариев Читать далее
Изменение в налоговом законодательстве. Пресс-брифинг в Рыбновском районе
 8 июля 2015г. на площадке Рыбновского ТО ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» состоялся пресс-брифинг на тему изменение в налоговом законодательстве РФ и новые возможности Интернет – сервиса ФНС России.
2132 просмотра 0 комментариев Читать далее
День семьи, любви и верности
2015-07-09 | Культура
День семьи, любви и верности 8 июля 2015 года в с. Кузьминское Рыбновского района состоялся праздник «Мы едины любовью и верой», посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности.
2607 просмотров 0 комментариев Читать далее
О проведении мероприятий ГИБДД Рыбновского района в июле
2015-07-08 | Полиция
О проведении мероприятий ГИБДД Рыбновского района в июле О проведении рейдовых, профилактических мероприятий, направленных на пресечение нарушений ПДД и профилактику ДТП на территории Рыбновского района в июле 2015 года.
1971 просмотр 0 комментариев Читать далее
Администрация Рыбновского района сообщает

Администрация Рыбновского муниципального района и Администрация Алешинского сельского поселения  всегда рады видеть Вас у себя в гостях.

2485 просмотров 1 комментарий Читать далее
Всероссийский Олимпийский день в Рыбном
 27 июня в ДЮСШ «Звезда» состоялось спортивно-массовое мероприятие в рамках 26 Всероссийского дня, посвященное 70-летию Победы и 35-летию Игр 22 Олимпиады в г. Москва.
2155 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 462 463 464 465 466 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?