Top.Mail.Ru
День Физкультурника в спорткомплексе «Звезда»
День Физкультурника в спорткомплексе «Звезда» 8 августа в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда» г. Рыбное прошло праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню физкультурника. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.
1622 просмотра 0 комментариев Читать далее
Бесплатный «моловский» автобус Рыбное-Рязань больше не заезжает в Дягилево
Бесплатный «моловский» автобус Рыбное-Рязань больше не заезжает в Дягилево Автобусы маршрута «М5 Молл» – «Рыбное», будут следовать до торгового центра и обратно без заезда в Дягилево. Теперь из Дягилево до торгового центра можно будет добраться по новому маршруту: Дягилево – «М5 Молл» – остановка «Таможня».
2815 просмотров 0 комментариев Читать далее
Директор ДЮСШ «Звезда» удостоился благодарности Министра РФ
2015-08-10 | Рыбное
 Как сообщил официальный сайт Министерства спорта Российской Федерации, 7 августа 2015 года российский спортивный министр Виталий Мутко издал приказ №123-нг «Об объявлении благодарности министра спорта Российской Федерации».
2161 просмотр 0 комментариев Читать далее
На М5 «Урал» в Рыбновском районе одна легковушка протаранила другую. Видео
 Сегодня на перекрестке М5 «Урал» в Рыбновском районе (Баграмово-Рыбное-Рязань-Москва) произошло столкновение двух легковых автомобилей. Подписчик «Типичного Рыбного» стал свидетелем данного происшествия. Видео
3372 просмотра 3 комментария Читать далее
«Ревизорро» просят приехать в Рязань
Журналисты просят «Ревизорро» приехать в Рязань Елена Летучая со своей программой уже побывала во многих городах России. География её передвижений вызывает искреннее удивление: она успела проверить города от Мурманска до Владивостока, а в Рязань так и не заехала!
2824 просмотра 1 комментарий Читать далее
На фестивале «Битва на Воже – 2015» ожидается 30-градусная жара
2015-08-07 | Отдых
На фестивале «Битва на Воже – 2015» ожидается 30-градусная жара «Пинали и покрывали» июнь и июль, а отыграться за своих коллег на жителях Рязанской области решил август. По информации Гидрометцентра России на регион идет новый циклон, который принесет непристойно жаркую погоду.
2353 просмотра 0 комментариев Читать далее
Миллионер в сфере железнодорожной безопасности
Миллионер в сфере железнодорожной безопасности Машинист Сергей Самошкин награждён знаком «За безаварийный пробег на локомотиве. 1000000 километров». В эксплуатационном локомотивном депо Рыбное-сортировочное он единственный удостоен такого почётного знака.
2371 просмотр 0 комментариев Читать далее
Администрация Рыбного показывает очередные преображения города
2015-08-06 | Рыбное
 Помните совсем недавно на Rybnoe.Net выходила статья под названием «Преображения г. Рыбное продолжаются»? Так вот, администрация считает, что надо и дальше двигаться и показывать, что же в Рыбном обновляется.
2397 просмотров 0 комментариев Читать далее
Туляки обнаружили в Рыбновском молоке «Народное» 75% растительных жиров
Туляки обнаружили в Рыбновском молоке «Народное» 75% растительных жиров ИА «Тульские новости» взялись за молоко на прилавках местных магазинов после обращения от жительницы тульского поселка Косая Гора. По информации издания, женщина обнаружила нехарактерный запах для молока, неприятный. На вкус соленое, водянистое, «пустое»
2339 просмотров 1 комментарий Читать далее
На праздник «Битва на Воже – 2015» пустят дополнительный транспорт из Рыбного
На праздник «Битва на Воже – 2015» пустят дополнительный транспорт из Рыбного Транспорт до с. Глебово-Городище на праздник «Битва на Воже – 2015» будет отправляться 8 августа с 9:00 с Привокзальной площади каждые 30-40 минут и обратно с таким же промежутком.
2046 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 457 458 459 460 461 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?