Top.Mail.Ru
ФК «Батурино» засчитали техническое поражение в матче 15 тура
 Сегодня состоялось совещание Федерации футбола Рыбновского района и представителей команд участвующих в местном чемпионате. На встрече было решено назначить «Батурино» техническое поражение, а игрока «Звезды» лишить возможности играть 5 игр.
1708 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прокуратура проверила РСШ №3. Нашли нарушения
Прокуратура проверила РСШ №3. Нашли нарушения Прокуратурой Рыбновского района были изучены материалы проверки использования субсидии, предоставленной из федерального бюджета, проведенной Территориальным управлением Росфиннадзора в Рязанской области в МБОУ «Рыбновская СОШ № 3».
2645 просмотров 0 комментариев Читать далее
Проект развития социального туризма региона стартовал в Рыбновском районе
2015-08-26 | Культура
Проект развития социального туризма региона стартовал в Рыбновском районе В рамках проекта развития социального туризма в Рязанской области ветераны труда города Спас-Клепики посетили Рыбновский район, где побывали в музее пчеловодства, обороны и тыла посмотрели анимационную программу «Как в старину хлеб пекли».
1554 просмотра 0 комментариев Читать далее
Из-за ремонта железнодорожный путей меняется расписание транспорта
Из-за ремонта железнодорожный путей меняется расписание транспорта На полигоне Московской железной дороги подходит к завершению летняя ремонтно-путевая кампания 2015 года, направленная на обеспечение безопасности и повышение качества перевозочного процесса.
1828 просмотров 0 комментариев Читать далее
Суд вынес приговор наркоторговцам в Рыбновском районе
2015-08-26 | Криминал
Суд вынес приговор наркоторговцам в Рыбновском районе В законную силу вступил приговор в отношении граждан Республики Таджикистан Парвиза Юнусходжаева 1967 года рождения и Мансура Назилова 1981 года рождения, которые занимались распространением героина в Рыбновском районе.
1853 просмотра 0 комментариев Читать далее
День Государственного Флага РФ в СКЦ
2015-08-25 | Праздники
День Государственного Флага РФ в СКЦ В Социально-культурном центре состоялось мероприятие, посвящённое Дню Государственного Флага Российской Федерации. Выступление провел депутат Рыбновского городского поселения Гоголева Евгения Тимофеевна.
1815 просмотров 0 комментариев Читать далее
В с. Житово появится четыре новых помещения на 350 голов дойного стада
В с. Житово появится четыре новых помещения на 350 голов дойного стада Четыре новых помещения на 350 голов дойного стада появится в с. Житово Рыбновского района, а также дворы для сухостойных коров, телятника и помещения для молодняка КРС.
1540 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Мешки» остудили пыл баграмовского «Торпедо»
 23 августа, воскресенье, завершился 15 тур Чемпионата Рыбновского района по футболу 2015. ФК «Мешки» нанесли первое поражение баграмовскому «Торпедо». «Звезда» проиграла команде из Дивово. Батуринцы ушли с поля, а «Русь» одержала вторую победу.
1938 просмотров 0 комментариев Читать далее
Ремонт дороги возле новостройки от застройщика
2015-08-24 | Рыбное
Ремонт дороги возле новостройки от застройщика Участие Компании «Триумф» в жизни города Рыбное не ограничивается только возведением новых объектов жилищного строительства – квартир в новостройках. Подробнее читайте в новости.
2142 просмотра 0 комментариев Читать далее
Это наша с тобой биография. Гидроузел в Кузьминском отметил 100 лет
Это наша с тобой биография. Гидроузел в Кузьминском отметил 100 лет Гидротехнический узел в селе Кузьминское отпраздновал свое столетие. На тот момент, когда его строили, он был прогрессивным, современным гидротехническим сооружением. Но сто лет прошли, утекло много воды и строение стало ветшать.
2368 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 454 455 456 457 458 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?