Top.Mail.Ru
В центре Рыбного стали проваливаться машины
2015-09-04 | Рыбное
В центре Рыбного стали проваливаться машины Совсем недавно на улицах Вокзальной и Тепловозной произвели ремонт дорожного полотна - от тротуара до железной дороги. С целью его сохранения было решено прочистить водоотвод (сток) на краю рядом с ЖД.
2793 просмотра 1 комментарий Читать далее
На трассе М5 «Урал» в Рыбновском районе приступили к установке светофоров
На трассе М5 «Урал» в Рыбновском районе приступили к установке светофоров На этой неделе на федеральной трассе М5 «Урал» между г. Рязань и г. Рыбное в Рыбновском районе приступили к установке двух светофоров на выезде из Ходынинских Двориков и повороте д. Горяйново (фестиваль «Битва на Воже»).
3399 просмотров 0 комментариев Читать далее
На ул. Большой обнаружили учебный минометный снаряд
2015-09-03 | Рыбное
На ул. Большой обнаружили учебный минометный снаряд В доме №6 на ул. Большой города Рыбное обнаружили боеприпас 120 мм от миномета. Местные жители были эвакуированы, оцеплена территория, проводились оперативные мероприятия.
3129 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области женщина бросила ребенка под поезд
На перегоне железнодорожной дороги Шелухово-Шилово 41-летняя женщина бросила своего ребёнка 6-ти лет под проходящий мимо поезд. Поводом послужили неприятности на личном фронте.
2905 просмотров 0 комментариев Читать далее
ЗАО «Стройсервис» обязали разработать новый проект предельно-допустимых выбросов
ЗАО «Стройсервис» обязали разработать новый проект предельно-допустимых выбросов Суд обязал ЗАО «Стройсервис» разработать проект предельно-допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу, передает Rybnoe.Net прокуратура Рыбновского района.
2412 просмотров 0 комментариев Читать далее
Проголосовать на выборах можно досрочно
2015-09-03 | Политика
 Территориальная избирательная комиссия Рыбновского района сообщает, что избиратель, который в день голосования 13 сентября 2015 г. не сможет присутствовать  вправе проголосовать досрочно.
2175 просмотров 0 комментариев Читать далее
В селе Алешня будет новый храм
В селе Алешня будет новый храм В селе Алешня состоялось освящение места под строительство Спасского храма, сообщает газета «Приокская новь». Молебен совершили настоятель Никольской церкви, протоиерей отец Геннадий и настоятель Глебковской церкви протоиерей отец Георгий.
1909 просмотров 1 комментарий Читать далее
День города Рыбное 2015. Видео
2015-09-01 | Видео
День города Рыбное 2015. Видео Предоставляем вашему вниманию подборку видеоклипов, которые удалось нам найти в интернете с Дня города Рыбное 2015, который проходил в Рыбном 29 августа на Привокзальной площади.
3373 просмотра 0 комментариев Читать далее
Пропали две воспитанницы Рыбновской школы-интернат
Пропали две воспитанницы Рыбновской школы-интернат Несовершеннолетние воспитанницы Рыбновской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей пропали в Рязанской области. Они самовольно покинули лагерь в Шацком районе.
2511 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Константинове с участием Медведева прошел урок «Я люблю Россию»
 В ходе поездки в Рязанскую область, Дмитрий Медведев посетил село Константиново Рыбновского района, где прошел урок «Я люблю Россию!», который организовали в музее-заповеднике С. А. Есенина.
2610 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 451 452 453 454 455 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?