Top.Mail.Ru
МЧС: на дорогах Рыбновского района возможен туман
МЧС: на дорогах Рыбновского района возможен туман МЧС России по Рязанской области сообщает о том, что сегодня на протяжении дня и ночью на дорогах региона ухудшится видимость. В том числе и на федеральной трассе М5 в Рыбновском районе.
1646 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе началась осенняя призывная кампания
2015-10-27 | Армия
В Рыбновском районе началась осенняя призывная кампания С 1 октября в стране стартовала осенняя призывная кампания. Районные и областные комиссии осуществляют медицинское освидетельствование призывников, изучение личных дел, ведут разъяснительную работу с родителями.
2249 просмотров 0 комментариев Читать далее
УФНС по Рязанской области: посетители отказались покинуть зал ожидания и настаивали на обслуживании
УФНС по Рязанской области: посетители отказались покинуть зал ожидания и настаивали на обслуживании Как сообщили Rybnoe.Net в Управления ФНС России по Рязанской области, посетители, будучи невольными свидетелями  произошедших  событий,  отказались покинуть ЕЦР и  продолжали настаивать на их обслуживании в порядке общей очереди.
2803 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рязанца осудят за хранение наркотиков и посягательстве на жизнь сотрудника ФСКН в Рыбновском районе
2015-10-23 | Криминал
Рязанца осудят за хранение наркотиков и посягательстве на жизнь сотрудника ФСКН в Рыбновском районе Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении  жителя Рязани, обвиняемого в незаконном хранении наркотиков и посягательстве на жизнь сотрудника ФСКН.
1547 просмотров 0 комментариев Читать далее
В очереди рязанской налоговой скончался мужчина
В налоговой №2 г. Рязани на ул. Свободы в очереди на приём скончался мужчина. Об этом сообщают пользователи социальных сетей. По информации очевидцев мужчина пролежал в зале ожидания 1,5 часа.
2507 просмотров 0 комментариев Читать далее
ХК «Рыбное» дебютировал в «Ночной Хоккейной Лиги»
 Хоккейный клуб «Рыбное» дебютировал в «Ночной Хоккейной Лиги» двумя поражениями и одной победой. Пока рыбновцам тяжело бороться на равных с искушенными турниром более опытными командами.
2400 просмотров 0 комментариев Читать далее
50 индивидуальных жилых домов в селе Ильинское
50 индивидуальных жилых домов в селе Ильинское В рамках мероприятий федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014–2017 годы и на период до 2020 года» в селе Ильинском реализуется проект комплексной застройки.
2333 просмотра 0 комментариев Читать далее
Елена Анохина: публикации о фальсификате рыбновской молочной продукции появились не просто так
Елена Анохина: публикации о фальсификате рыбновской молочной продукции появились не спроста Елена Анохина является директором предприятия ООО «Рыбновский молочный завод», которое занимается оптовой торговлей продукцией молокозавода. По ее словам, санкции на зарубежные продукты очень благотворно повлияли на российскую пищевую промышленность.
4444 просмотра 18 комментариев Читать далее
Открытое первенство ДЮСШ «Звезда» по плаванию «Золотая осень». Результаты
Открытое первенство ДЮСШ «Звезда» по плаванию «Золотая осень» 16 октября 2015г. в ФСК «Звезда» состоялось открытое первенство ДЮСШ «Звезда» по плаванию «Золотая осень», в котором приняли участие более 120 юных пловцов.  В соревнованиях участвовали мальчики и девочки 2005 – 2008 г.р.
2594 просмотра 0 комментариев Читать далее
Гидроузел в Кузьминском работает в штатном режиме
Гидроузел в Кузьминском работает в штатном режиме В штатном рабочем режиме заработал гидроузел «Кузьминск» в Рыбновском районе. Как отмечает сайт Федерального агентства морского и речного транспорта, с регулированием уровней воды.
3456 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 443 444 445 446 447 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

Доставка цветов в Кизнере sredi-cvetov.ru.