Top.Mail.Ru
В Рыбновском районе 29 октября сбили двух подростков
В Рыбновском районе 29 октября сбили двух подростков 29 октября в Рыбном и Рыбновском районе на дороге сбили двух подростков 12-ти и 17-ти лет. В результате дорожно-транспортных происшествий пострадавших доставили в районную больницу.
2731 просмотр 0 комментариев Читать далее
Истобниковское чудо. Как городской житель занялся птицеводством
Истобниковское чудо. Как городской житель занялся птицеводством Вот истина на все времена: «Если человек работает честно, с полной отдачей, то любое дело у него спорится». Так случилось и в карьере Михаила Юрьевича Михайлова, директора ООО «Птичья ферма» в Истобниках.
5138 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Спартак» стал чемпионом района по футболу в 2015 году
«Спартак» стал чемпионом района по футболу в 2015 году В чемпионате Рыбновского района участвовало 12 команд (лучший показатель в области). Первое место заняла команда «Спартак» (г. Рыбное), второе место – у «ВЗТ» (п. Ветзоотехника), третье – у «Торпедо» (д. Баграмово).
 
1580 просмотров 0 комментариев Читать далее
Авария на М5. Грузовик въехал в легковую. Видео
2015-10-29 | Видео
Авария на М5. Грузовик въехал в легковую. Видео 29 октября около 8 часов утра на федеральной трассе М5 «Урал» на перекрестке на д. Баграмово произошло ДТП, в результате которого столкнулись грузовик и легковая автомашина маки «Рено».
4456 просмотров 1 комментарий Читать далее
В Батуринской школе открыли обновленный спортзал
В Батуринской школе открыли обновленный спортзал В Батуринской основной школе состоялось торжественное открытие обновленного спортивного зала. В результате ремонтных работ в спортзале было заменено электроосвещение, установлены пластиковые окна, уложен новый пол, проведена внутренняя отделку здания.
1618 просмотров 0 комментариев Читать далее
На гидроузел «Кузьминск» потратили больше 5 млрд рублей
На гидроузел «Кузьминск» потратили больше 5 млрд рублей В Рыбновском районе завершены работы по реконструкции гидроузла «Кузьминск». Работы велись за счет средств федерального бюджета, объем вложений составил 5,3 млрд рублей.
1865 просмотров 0 комментариев Читать далее
Заседание рабочей группы «Достопримечательное место «Есенинская Русь»
2015-10-29 | Власть
Заседание рабочей группы «Достопримечательное место «Есенинская Русь» 20 октября заместитель председателя правительства Рязанской области Елена Буняшина провела заседание рабочей группы по созданию в регионе объекта культурного наследия «Достопримечательное место «Есенинская Русь».
2338 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе погиб человек в ДТП
 На федеральной трассе М5 «Москва-Челябинск» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек. Авария случилась на 164 километре 27 октября.
3163 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рыбновская молочка снова попала в СМИ с негативной стороны
Рыбновская молочка снова попала в СМИ с негативной стороны  Поддельное молоко нашли в «Магните», производителем фальсификата является ООО «Рыбновский молочный завод» из Рязанской области, об этом передает сайт потребительских тестов и обзоров «Качуство.Ру».
2500 просмотров 2 комментария Читать далее
«Элекс-Фаворит» сыграл игру Высшей лиге в Рыбном
«Элекс-Фаворит» сыграл игру Высшей лиге в Рыбном «Элекс-Фаворит» начал турнир в Высшей лиге по мини-футболу в рыбновской «Звезде». Дебют удался - победа 6:3 над смоленским «Автодором». Игра проходила 24 октября.
1716 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 442 443 444 445 446 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?

Покупали квартиру с ипотекой от застройщика Жилстройсити. Выгодные цены на квартиры!