Top.Mail.Ru
В Рыбном состоялось выступление «Балтийского цирка»
2015-11-30 | Отдых
В Рыбном состоялось выступление «Балтийского цирка» Физкультурно-спортивный комплекс «Звезда» в очередной раз подтвердил свой статус не только как спортивного, но и как социально-культурно центра  для жителей г. Рыбное и  Рыбновского района.
1937 просмотров 0 комментариев Читать далее
На М5 произошла авария с участием трех автомобилей
На М5 произошла авария с участием трех автомобилей На федеральной трассе М5 «Урал» на отрезке между Рязанью и Рыбным произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись три автомобиля. В аварии пострадали люди. 
3460 просмотров 0 комментариев Читать далее
Семинар в режиме видеоконференции по вопросам ЕГАИС
Семинар в режиме видеоконференции по вопросам ЕГАИС 24 ноября в конференц зале Администрации прошел семинар в режиме видеоконференции по вопросам работы Единой государственной автоматизированной информационной системы учета объема производства этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
1837 просмотров 0 комментариев Читать далее
«АПК «Русь» Рыбновского района в числе наилучших по показателям в 2015 году
«АПК «Русь» Рыбновского района в числе наилучших по показателям в 2015 году За 10 месяцев текущего года в сельскохозяйственных предприятиях произведено 268,5 тыс. тонн молока, что превышает уровень прошлого года на 3,6%. Увеличилась продуктивность дойного стада.
1848 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязани загорелся цирк
В центре города Рязани горит крыша цирка. Пострадавших нет, возгорание маленькое. Информацию о пожаре подтвердили в главном управлении МЧС по Рязанской области.
3169 просмотров 0 комментариев Читать далее
27 ноября отменят электрички Рыбное-Рязань-1
27 ноября отменят электрички Рыбное-Рязань-1 С 24 по 28 ноября из-за ремонтных работ отменяется несколько электропоездов. С 24 по 26 и 28 ноября на участке Рязань-1 и Гавердово из расписания будут выведены два пригородных поезда. 27 ноября отменят электрички на участках Рыбного.
2526 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновский район наиболее перспективен для создания экономической зоны
Рыбновский район наиболее перспективен для создания экономической зоны Комитет Рязанской облдумы обсудил прогноз социально-экономического развития региона на ближайшую трехлетку. Согласно прогнозу, в ближайшую трехлетку в регионе предполагается более высокий, чем в среднем по России.
1731 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области гадают над громким звуком неизвестного происхождения
Громкий звук неизвестного происхождения услышали жители города во всех районах Рязани ориентировочно в 11:30. Рязанцы написали о дребезжащих и даже выбитых стеклах в квартирах.
5296 просмотров 0 комментариев Читать далее
Мария Зайцева в поисках истины
Мария Зайцева в поисках истины В редакцию пришло письмо от жительницы дома № 38 по улице Медицинской г. Рыбное Марии Зайцевой. В нём она сетует на плачевное состояние дома: проблемы с канализацией и её последствия: невыносимый запах, вода в подвале.
3595 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновские «Озорники» одержали победу на международном конкурсе
2015-11-24 | Культура
Рыбновские «Озорники» одержали победу на международном конкурсе В начале ноября в ДК «Старт» города Луховицы состоялся VII Международный конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Хрустальный башмачок». В конкурсе с большим удовольствием приняла участие младшая хореографическая группа «Озорники».
1780 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 438 439 440 441 442 ... 793 794 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?