Top.Mail.Ru
На рыбновца возбудили уголовное дело за повторную пьяную езду
2015-11-19 | Криминал
На рыбновца возбудили уголовное дело за повторную пьяную езду На одной из дорог города Рыбное сотрудники полиции остановили автомобиль «Жигули» двенадцатой модели под управлением 43-летнего местного жителя со всеми признаками алкогольного опьянения.
1912 просмотров 0 комментариев Читать далее
Следователь прочитал лекцию детям-сиротам в Костино
Следователь прочитал лекцию детям-сиротам в Костино 19 ноября следователем СО ОМВД России по Рыбновскому району лейтенантом юстиции Солякиным И.В. проведена лекция с воспитанниками ОГБОУ «Костинская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
1871 просмотр 0 комментариев Читать далее
БК «Рязань» обыграл «Урал» в Рыбном
 Матч БК «Рязань» с «Уралом» начался на полтора часа позже намеченного времени и в 30 километрах от города, в рыбновском ФСК «Звезда». Виной тому возгорание в одном из помещений Дворца детского творчества.
1536 просмотров 0 комментариев Читать далее
Срочная новость! БК «Рязань» едет играть в Рыбное
Срочная новость! БК «Рязань» едет играть в Рыбное В Рязани горит Дворец детского творчества, где свои игры проводит БК «Рязань». В связи с этим сегодняшняя игра с «Уралом» переносится в ФСК «Звезда» в Рыбном. Предварительное начало в 20:30-21:00.
1895 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновские таксисты нарушают закон
Рыбновские таксисты нарушают закон В ноябре 2015 года в Рязанской области и г. Рязани прошли десять рейдов сотрудников отдела регулирования деятельности легковых такси, в результате выявили многочисленные нарушения и у рыбновских предпринимателей.
2429 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Пощупове объявлен карантин
 В селе Пощупово Рыбновского района объявили карантин по африканской чуме свиней, болезнь обнаружили у диких кабанов. Объектом признали территорию в радиусе 100 метров, расположенную в 1,5 километрах на северо-западе от поселения.
2186 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном прошел чемпионат области по мини-футболу
В Рыбном прошел чемпионат области по мини-футболу 14 ноября в ФСК «Звезда» прошел Чемпионат Рязанской области по мини-футболу среди лиц с ограниченными возможностями.  Парад открытия соревнований проводили: Директор ДЮСШ «Звезда» - Андрей Климанов и главный судья соревнований – Вадим Чижов.
1566 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе «прикрыли» подпольный цех по пошиву одежды
2015-11-16 | Криминал
В Рыбновском районе «прикрикрыли» подпольный цех по пошиву одежды Полицейскими по Рыбновскому району был проведен рейд, в результате которого пресекли работу подпольного пошивочного цеха с нелегальными мигрантами из Вьетнама.
2387 просмотров 0 комментариев Читать далее
Под Луховицами произошла крупная авария. Есть погибшие
14 ноября, суббота. На федеральной трассе М5 «Урал», не доезжая Луховиц произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором по неподтвержденным данным погибло два человека.
3895 просмотров 0 комментариев Читать далее
Максимальная плата за детский сад в Рыбновском районе должна составлять 1197 рублей
Максимальная плата за детский сад в Рыбновском районе должна составлять 1197 рублей На сайте правительства Рязанской области размещён проект постановления, которым планируется установить максимальный размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных детских садах.
2116 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 437 438 439 440 441 ... 791 792 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?