Top.Mail.Ru
В Рыбновском районе появится вертолетная площадка
В Рыбновском районе появится вертолетная площадка На границе Рязанской и Московской области открылся и уже вовсю принимает посетителей «Город мастеров». Его проект был разработан еще в 2013 году, чтобы прекратить стихийную торговлю керамикой
3505 просмотров 1 комментарий Читать далее
В Рыбновском районе открыты памятники воинам-землякам
В рыбновском районе открыты памятники воинам-землякам В преддверии великого праздника – 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в Рыбновском районе проведена большая работа по установке и реставрации памятников воинам-землякам
2870 просмотров 0 комментариев Читать далее
Дела и заботы. Отчет главы Кузьминского сельского поселения
Дела и заботы. Отчет главы Кузьминского сельского поселения Наше Кузьминское поселение расположено в зоне действия требований зон охраны уникального мемориального и природного комплекса, всех памятных мест, связанных с жизнью и деятельностью С.А. Есенина. И это накладывает на нашу работу определенную специфику.
2647 просмотров 0 комментариев Читать далее
Для блага людей. Отчет главы Марковского сельского поселения
Для блага людей. Отчет главы Марковского сельского поселения Вся работа администрации направлена на улучшение жизни граждан, обеспечение всем необходимым для их нормальной жизни и деятельности. Работа нашей администрации строится в соответствии с Уставом Марковского сельского поселения.
2719 просмотров 0 комментариев Читать далее
Нотариусы едут в рыбновские сёла
Нотариусы едут в рыбновские сёла Рыбновская нотариальная контора возобновляет выездные приёмы по четвергам в сельских администрациях, сообщает газета «Приокская новь».
2052 просмотра 0 комментариев Читать далее
Отчет за 2014 год главы Пальновского сельского поселения
Юрий Исаев, глава администрации Пальновского сельского поселения Территория Пальновского сельского поселения – одна из самых маленьких в районе, три населенных пункта расположены рядом, дороги асфальтированные, число жителей не превышает 400 человек.
2254 просмотра 0 комментариев Читать далее
Отчет за 2014 год главы Истобниковского сельского поселения
Отчет за 2014 год главы Истобниковского сельского поселения Завершившийся 2014 год для сельского поселения в целом был напряженным, направленным на решение вопросов местного значения, а также на выполнение задач, определенных губернатором Рязанской области и главой администрации Рыбновского муниципального района.
2202 просмотра 0 комментариев Читать далее
Объявлен месячник по уборке территории в районе
Объявлен месячник по уборке территории в районе В Рыбновском районе объявлен месячник по уборке территории, сообщает газета  «Приокская новь». Убедительная просьба к жителям города, деревень и поселков: давайте сделаем наш район красивым и цветущим.
1706 просмотров 0 комментариев Читать далее
Отчет главы администрации Глебковского сельского поселения
Отчет главы администрации Глебковского сельского поселения Глебковское сельское поселение расположено в северо-западной части Рыбновского района Рязанской области. В его состав входят три населенных пункта, это: поселок Глебково, поселок Дивово, село Срезнево. Общая площадь поселения 2281 гектар.
2793 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе объединят восемь поселений
В Рыбновском районе объединят восемь поселений В Рязанской области Рыбновского района решили укрупнить несколько сельских поселений. Соответствующий законопроект в первом чтении приняла областная дума в среду, 25 марта.
2134 просмотра 1 комментарий Читать далее
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 12 13 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?