Top.Mail.Ru
Тенисистка из Рыбного сыграет в финале рязанского турнира
Тенисистка из Рыбного сыграет в финале рязанского турнира На кортах ДЮСШТ «Юниор» в ЦПКиО Рязани близятся к завершению соревнования открытого первенства области по теннису, посвящённые памяти заслуженного мастера спорта Николая Озерова.
1757 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновские футбольные выходные
Рыбновские футбольные выходные В прошедшие дни 20 и 21 июня в Рязанской области взял старт Чемпионат региона, а в Рыбновском районе прошли игры шестого тура. Все результаты минувших выходных на Rybnoe.Net.
1914 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прошли 5 туров чемпионата Рыбновского района по футболу
Прошли 5 туров чемпионата Рыбновского района по футболу В прошедшие выходные состоялись игры 5 тура чемпионата Рыбновского района по футболу в 2015 году. Можно сказать, что четверть турнира уже прошло. Вся основная борьба еще впереди.
1806 просмотров 0 комментариев Читать далее
У «ВЗТ» дисквалифицированы четыре игрока
 10 июня состоялось совещание федерации футбола по Рыбновскому району, на которой обсуждались вопросы матча 4-го тура «Звезда»-«ВЗТ», состояние футбольных полей и «гостеприимство» во ВНИИК.
1845 просмотров 0 комментариев Читать далее
Соцпоезд «Забота и здоровье» побывал в Рыбновском районе
Соцпоезд «Забота и здоровье» побывал в Рыбновском районе Автопоезд развернул свою работу на базе Чурилковской средней школы. Прием населения вели специалисты из учреждений здравоохранения Рязанской области и из Рыбновской ЦРБ.
1673 просмотра 0 комментариев Читать далее
В чемпионате Рыбновского района по футболу лидеры теряют очки
 В прошедшем четвертом туре чемпионата Рыбновского района по футболу лидеры предыдущего сезона 2014 года терпят неудачи и теряют очки. Так «ВЗТ» получило техническое 3:0, а баграмовское «Торпедо» столкнулось с «плотными мешками».
1867 просмотров 0 комментариев Читать далее
Соцработники области провели спортивные соревнования в Рыбном
Соцработники области провели спортивные соревнования в Рыбном Сегодня в физкультурно-спортивном комплексе «Звезда»  в рамках празднования ежегодного профессионального праздника « День социального работника» состоялись спортивные соревнования.
1653 просмотра 0 комментариев Читать далее
Победный дух «Вожи» разбился о дружину «ВЗТ»
Первый тур чемпионата Рыбновского района по футболу в 2015 году Сегодня и завтра в Рыбновском районе пройдут первые 1/8 кубковые встречи. Однако прежде чем говорить о кубке необходимо вспомнить воскресные игры 3 тура чемпионата Рыбновского района по футболу сезона 2015.
1711 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновские футболисты взяли серебро на рязанском турнире «Со спортом вместе»
Рыбновские футболисты взяли серебро на рязанском турнире «Со спортом вместе» 30 и 31 мая на стадионе «Спартак» спорткомплекса «Олимпиец» прошел XIII открытый областной турнир по мини-футболу «Со спортом вместе». Команда из Рыбного стала серьезной проблемой для рязанских дружин и дошла до финала, не пропустив ни одного мяча.
2267 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном состоялся открытый кубок ВС РФ по армейскому рукопашному бою
В Рыбном состоялся открытый кубок ВС РФ по армейскому рукопашному бою 23 и 24 мая в ФСК «Звезда» прошел VIII открытый кубок Вооруженных Сил Российской федерации по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Героя России подполковника Олега Геннадьевича Ильина.
3925 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?