Top.Mail.Ru
Погибший в ДТП 22 октября на М5 был полицейским
Погибший в ДТП 22 октября на М5 был полицейским  Погибший 22 октября на М5 «Урал» был водитель а/м Киа был действующим сотрудником отделения уголовного розыска ОМВД России по Рыбновскому району.
4016 просмотров 0 комментариев Читать далее
На М5 «Урал» в Рыбновском районе в ДТП погиб водитель
На М5 «Урал» в Рыбновском районе в ДТП погиб водитель 22 октября около часа ночи на 171 км федеральной трассы М-5 «Урал» в Рыбновском районе МАЗ столкунулся с Kia Rio. По информации главного управления МЧС по Рязанской области в ДТП погиб водитель легкового авто. 
9449 просмотров 1 комментарий Читать далее
В Ветзотехнике мужчина сжег себя заживо
сжег себя заживо 18 октября на своем дачном участке, расположенном рядом с поселком завода Ветзоотехника Рыбновского района, мужчина 1960 года рождения облил себя бензином и поджог, об этом информирует «Комсомолка»
2460 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Выселках сгорел жилой дом
В Выселках сгорел жилой дом В деревне Выселки Рыбновского района сгорел жилой кирпичный дом с шиферной кровлей. Пострадавших в происшествии нет. В настоящий момент устанавливается ущерб и причины пожара.
1726 просмотров 0 комментариев Читать далее
Пьяный водитель на 99 сбил пешехода в Рыбном
Пьяный водитель на 99 сбил пешехода в Рыбном В Рыбном 16 октября около 18:40 у дома  14 «А» по улице Электротяговой 43-летний водитель, находясь в состоянии опьянения и управляя автомобилем ВАЗ-21099, совершил наезд на пешехода.
2454 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Летове сгорел кирпичный дом
В Летове сгорел кирпичный дом 15 октября в 20:00  в селе Летово Рыбновского района произошёл пожар, в результате которого огнём был уничтожен кирпичный дачный дом. Люди во время пожара не пострадали.
1388 просмотров 0 комментариев Читать далее
У гидроузла «Кузьминск» утонули рыбаки
гидроузел кузьминск На плотине «Кузьминск» в Рыбновском районе Рязанской области под воду затянуло рыбаков на лодке. Двое человек погибли. К работам привлекались одна единица техники, одно плавсредство, пять спасателей.
2766 просмотров 0 комментариев Читать далее
В д. Срезнево в ДТП столкнулись три машины
В д. Срезнево в ДТП столкнулись три машины Сегодня около 9 часов утра произошло ДТП на федеральной трассе М-5  «Урал» вблизи деревни Срезнево в Рыбновском районе. По информации главного управления МЧС по Рязанской области столкнулись грузовой и два легковых автомобиля «Киа» и «Рено».
2147 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Житово в огне сгорело сено
сгорел стог сена в житово 9 октября в д. Житово Рыбновского района сгорел стог сена. Об этом сообщает официальный сайт ГУ МЧС по Рязанской области. Распространение огня удалось не допустить благодаря оперативным действиям пожарных расчетов.
1268 просмотров 0 комментариев Читать далее
На М5 «Урал» столкнулись «Lexus» и «Ока»
На М5 «Урал» столкнулись «Lexus» и «Ока» 8 октября около 10 часов утра на федеральной трассе М5 «Урал» в Рыбновском районе столкнулись два легковых автомобиля «Lexus» и «Ока». Авария произошла на 171 км дороги.
1919 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?