Top.Mail.Ru
На М5 маршрутка столкнулась с ВАЗ 2110
На М5 маршрутка столкнулась с ВАЗ 2110 9 декабря около 22:00 на федеральной трассе М5 «Урал» в Рыбновском районе (поворот на д. Горяйново) произошло столкновение ВАЗ 2110 и заказного маршрутного такси.
3480 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном близ ул. Юбилейной горит дом
В Рыбном близ ул. Юбилейной горит дом 9 декабря, в Рыбном в микрорайоне Черемушки близ ул. Юбилейной загорелся дом, сообщают пользователи группы «Типичное Рыбное». Информации от официальных источников пока нет.
3134 просмотра 0 комментариев Читать далее
На Оке под лед провалились два автомобиля
На Оке под лед провалились два автомобиля Ежегодно МЧС России напоминает: находиться на льду вне специально оборудованных ледовых переправ или переходов опасно для жизни. Но, несмотря на неоднократные предупреждения и запреты, выезды автомобилей на лед продолжаются.
2834 просмотра 0 комментариев Читать далее
Ночью в Рыбном загорелась квартира
Ночью в Рыбном загорелась квартира 7 декабря в 22 часа 49 минут поступило сообщение о пожаре на улице Подгорной в городе Рыбное, сообщает официальный сайт МЧС по Рязанской области. Огнем повреждена квартира многоквартирного трехэтажного кирпичного жилого дома
1598 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном произошло аварийное отключение газа
 У большинства жителей города Рыбное отключили газ в связи с аварийной ситуацией у Рыбновской средней школы №2. Как сообщили Rybnoe.Net в администрации в данный момент ведутся работы в ближайшее время планируется запуск природного газа.  
3225 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном лоб в лоб столкнулись две машины. Видео
В Рыбном лоб в лоб столкнулись две машины. Видео 3 декабря около 17:30 в Рыбном на ул. Веселая-2, напротив магазина «Автогросс» в лобовом столкновении произошло ДТП. Видео в паблике «Типичное Рыбное» выложил Денис Бубнов.
3699 просмотров 0 комментариев Читать далее
На пожаре в Пощупове погиб мужчина
 24 ноября в 18 часов 14 минут поступило сообщение о пожаре в селе Пощупово Рыбновского района. Огнем уничтожена постройка, сообщает МЧС РФ по Рязанской области.
2692 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Дягилеве пропал ребенок. Ведутся поиски
В Дягилеве пропал ребенок. Ведутся поиски 8-летний Ларин Павел Сергеевич школьник пропал в субботу, 19 ноября. Мальчик вышел погулять со своей собакой в поселке Дягилево и не вернулся. Следственные отдел возбудил по факту пропажи ребенка уголовное дело ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).
2256 просмотров 0 комментариев Читать далее
В ДТП на М5 погиб житель г. Рыбное
В ДТП на М5 погиб житель г. Рыбное 12 ноября в 16 часов 30 минут поступила информация о ДТП на 170 км трассы М-5 в Рыбновском районе. По уточненной информации, произошло столкновение легкового автомобиля «Лада Приора» и грузового автомобиля «Мерседес».
3456 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе сгорел пенсионер. Видео
В Рыбновском раойне сгорел пенсионер. Видео В строительном вагоне в Рыбновском районе д. Истобники сгорел пожилой человек. Как сообщает главное управление МЧС по Рязанской области возгорание произошло 3 ноября около 11 часов дня.
2224 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?