Top.Mail.Ru
В Рыбном прошел семинар предпринимателей с представителями ФНС
27 июля 2018 года в Рыбновском районе состоялась встреча предпринимателей с представителями МРИ ФНС № 6 по Рязанской области и микрокредитной компании РОФПМП.
1519 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновский район начал готовится к цифровой экономике
Об этом сообщила в своих страницах социальных сетей директор центра "Модуль" Олеся Липина. На встрече с администрацией района она обсудила вопросы цифровизации региона.
1595 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновский бизнес-инкубатор объявляет сбор заявок в этапе «Молодой предприниматель России»
Рыбновский бизнес-инкубатор информирует о том, что с 16 июля по 7 сентября 2018 года осуществляется сбор заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».
1439 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе строят тепличный комбинат площадью 45 гектаров
В Рыбновском районе вблизи деревни Фурсово началось строительство тепличного комбината ООО «Рязанские овощи» площадью 45 гектаров. Здесь круглый год будут выращивать томаты, огурцы и листовой салат, сообщает газета «Приокская новь».
2243 просмотра 0 комментариев Читать далее
Жилой квартал «Времена года» в Рыбном - первый дом сдан!
Строительная компания «Реконструкция» сообщает о завершении строительства первого дома ЖК «Времена года». 22 июня получено Разрешение на ввод в эксплуатацию! Дом готов к приёму новоселов!
1889 просмотров 2 комментария Читать далее
Рыбновские фермеры планируют обеспечить овощами всю Рязанскую область
Новый полевой сезон набирает обороты по всей Рязанской области, об этом сообщает в социальных сетях ООО «Вакинское Агро» Рыбновского района.
1603 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе прошли мероприятия, посвященные празднику Предпринимательства
В преддверии Дня Российского предпринимательства  в Рыбновском районе прошли ряд мероприятий посвященных этому празднику.
1353 просмотра 0 комментариев Читать далее
Комфортно жить на высоте в ЖК "Алые Паруса" г. Рыбное
Перед покупкой квартиры в новостройках почти все задаются вопросом, на каком этаже лучше жить. Самыми оптимальными считаются квартиры, расположенные на средних этажах. А вот в отношении покупки жилья на последних этажах высоток мнения расходятся.
2209 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе нашли нарушения в реализации мясной продукции
Как сообщили RybnoeNet в прокуратуре Рыбновского района была проведена проверка соблюдения действующего законодательства организациями торговли и общественного питания, в том числе реализующими мясную продукцию на ярмарках выходного дня и объектах придорожного сервиса.
1685 просмотров 0 комментариев Читать далее
Официальное открытие магазина "Эконом Карман" в Рыбном
В Рыбном на ул. Большой 8Б, ТЦ "Магнит-Пятерочка" открывается магазин "Эконом Карман" для всей семьи. 23, 24 и 25 марта всех посетителей ждет специальная программа, праздничное настроение и подарки.
2874 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 26 27 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?