Top.Mail.Ru
В Рыбном сгорел автомобиль «Мазда». Хозяина не нашли
В Рыбном на улице Каштановой пожарные тушат автомобиль «Мазда», передает издательство "Пресса". Хозяин автомобиля пока не объявился.
1680 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном сгорел гараж площадью 21 кв. метр
21 июня в 22 часа 27 минут поступило сообщение о пожаре в городе Рыбное Рыбновского района, передает официальный сайт МЧС. Гараж кирпичный размером 3х7 м, кровля шиферная.
1325 просмотров 0 комментариев Читать далее
Погорельцы из Рыбновского района просят помощи!
Пожар в доме №67 в деревне Аксеново Рязанской области произошел в субботу, 16 июня. Огонь полностью уничтожил деревянный жилой дом и сарай с курами. В сгоревшем доме жили восемь человек, включая пожилую женщину и трех детей.
1749 просмотров 0 комментариев Читать далее
Погорельцы из Рыбного просят помощи! Необходима одежда и средства
7 июня ночью поступило сообщение о пожаре в городе Рыбное Рыбновского района на ул. Дружбы. Полностью сгорел жилой дом и автомобиль. Пострадавших нет.
2028 просмотров 0 комментариев Читать далее
На М5 в Рыбновском районе столкнулись две фуры
Об этом редакции RybnoeNet сообщил читатель. Из фото видно, что авария произошла на баграмовском регулируемом перекрестке. По неизвестным причинам одни водитель на фуре протаранил другого.
1539 просмотров 0 комментариев Читать далее
Следственный комитет занялся инцидентом в Рыбновском районе
Следственным управлением СК РФ по Рязанской области организована доследственная проверка по размещенной в сети Интернет информации о травмировании ребенка на детской площадке в деревне Нагорное Рыбновского района.
1866 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном женщина-водитель сбила подростка на велосипеде
В ОМВД России по Рыбновскому району сообщили RybnoeNet, что 29 мая в 15.00 на ул. Полевая г. Рыбное, 33 – летняя жительница г. Рыбное управляя автомобилем Опель Мерива, совершила наезд на 10-илетнего велосипедиста.
1617 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе за две неделе на дорогах пострадали три ребенка
На территории Рыбновского района за прошедшую неделю произошло 2 ДТП с участием детей не достигших 14 – летнего возраста, об этом RybnoeNet сообщили в местном ГИБДД.
1439 просмотров 0 комментариев Читать далее
На баграмовском перекрестке столкнулись два большегруза
На регулируемом перекрестке федеральной трассы М5 в Рыбновском районе произошло столкновение двух габаритных машин: фуры и Камаза.
1354 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбном эвакуировали железнодорожную больницу
Об этом RybnoeNet сообщил читатель, по информации предоставленной нашему сайту сегодня утром на 20-30 минут в ЖД больнице г. Рыбное эвакуировали пациентов.
1911 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 96 97 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?