Top.Mail.Ru
В Рыбном с 10 марта временное ограничение движения большегрузов
В Рыбном с 10 марта временное ограничение движения большегрузов В целях обеспечения сохранности автомобильных дорог общего пользования и дорожных сооружений от разрушений в весенний период в границах Рыбного администрацией было выпущено постановление №62.
2043 просмотра 0 комментариев Читать далее
В области на праздниках изменится расписание межрегиональных экспрессов
В области на праздниках изменится расписание межрегиональных экспрессов Из-за новогодних выходных дней в Рязанской области изменится расписание межрегиональных экспрессов, сообщает официальный сайт Московской железной дороги.
2176 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновский район - один из самых активных по интернету у МТС
Рыбновский район - один из самых активных по интернету у МТС 17 декабря рязанский филиал компании МТС подвёл итоги уходящего года в конгресс-отеле «Форум». За минувший год МТС увеличила в полтора раза число базовых станций 4G в регионе.
1692 просмотра 0 комментариев Читать далее
27 ноября отменят электрички Рыбное-Рязань-1
27 ноября отменят электрички Рыбное-Рязань-1 С 24 по 28 ноября из-за ремонтных работ отменяется несколько электропоездов. С 24 по 26 и 28 ноября на участке Рязань-1 и Гавердово из расписания будут выведены два пригородных поезда. 27 ноября отменят электрички на участках Рыбного.
2512 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе организованы патрули МЧС на М5
В Рыбновском районе организованы патрули МЧС на М5 На федеральных трассах, проходящих по территории Рязанской области, организованно дежурство двух оперативных групп. Дежурство проводится на территории Михайловского, Рыбновского, Ряжского, Скопинского, Спасского и Шиловского районов.
1819 просмотров 0 комментариев Читать далее
На гидроузел «Кузьминск» потратили больше 5 млрд рублей
На гидроузел «Кузьминск» потратили больше 5 млрд рублей В Рыбновском районе завершены работы по реконструкции гидроузла «Кузьминск». Работы велись за счет средств федерального бюджета, объем вложений составил 5,3 млрд рублей.
1861 просмотр 0 комментариев Читать далее
Гидроузел в Кузьминском работает в штатном режиме
Гидроузел в Кузьминском работает в штатном режиме В штатном рабочем режиме заработал гидроузел «Кузьминск» в Рыбновском районе. Как отмечает сайт Федерального агентства морского и речного транспорта, с регулированием уровней воды.
3429 просмотров 0 комментариев Читать далее
Заседание комиссии по безопасности дорожного движения
Заседание комиссии по безопасности дорожного движения В администрации Рыбновского муниципального района прошло очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения, на котором были поставлены вопросы безопасности дорожного движения в г. Рыбное и в районе в целом.
1387 просмотров 0 комментариев Читать далее
В выходные пустят дополнительные рейсы экспрессов
В выходные пустят дополнительные рейсы экспрессов Между Рязанью и Москвой в выходные 3 и 4 октября пустят дополнительные экспрессы. Связано это с большой популярностью межрегиональных экспрессов среди пассажиров на эти числа.
1904 просмотра 1 комментарий Читать далее
Дорогу между селами Шехмино и Сельцы сдали в эксплуатацию
 Дорогу в Рыбновском районе между селами Шехмино и Сельцы сдали в эксплуатацию. Всего на данный участок автодороги потратили 74,4 миллионов рублей, из который 44,9 из федерального бюджета.
3290 просмотров 2 комментария Читать далее
« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 65 66 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?