Top.Mail.Ru
Бывшие детские сады хотят реконструировать и использовать по назначению до 2016 года
Бывшие детские сады хотят реконструировать и использовать по назначению до 2016 года  Обеспеченность детскими садами 645-660 мест на тысячу детей в возрасте до 6 лет увеличиться в области. Это составит от 4,9 до 7,3 %. Данный проект опубликован в прогнозе на три года социально-экономического развития.
1632 просмотра 0 комментариев Читать далее
На незаконные места продаж алкоголя Рыбновского района можно пожаловаться теперь в интернете
На незаконные места продаж алкоголя Рыбновского района можно пожаловаться теперь в интернете Для пресечения незаконного оборота алкогольной продукции в Центральном федеральном округе (ЦФО) России Межрегиональным управлением Федеральной службы по регулировании рынка спиртосодержащей продукции ввели интерактивную карту в сети Интернет.
2586 просмотров 2 комментария Читать далее
Взносы пенсионного страхования на текущий год в области составили уже более 14 млрд рублей
Взносы на пенсионное страхование на текущий год в области составили уже более 14 млрд рублей С начала текущего года в Рязанской области от взносов на пенсионное страхование накопилось более 14,4 млрд рублей. Данный показатель по отношению к предыдущему году увеличился на 13,6 %.
1904 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области будут следить за действиями опекунов по охране имущества их подопечных
В Рязанской области будут следить за действиями опекунов по охране имущества их подопечных Сотрудники из службы органов опеки и попечительства  приняли решение на совещании 20 ноября, контролировать действия опекунов и приемных родителей по охране и бзопасности имущества подопечных.
2056 просмотров 0 комментариев Читать далее
Алёна Бузынина из г. Рыбное отличилась на конкурсе волонтерских отрядов
Алена Бузынина из г. Рыбное отличилась на конкурсе волонтерских отрядов 14-17 ноября на базе отдыха "Прометей" прошел межмуниципальный слет волонтерских отрядов в рамках областного конкурса волонтерских отрядов «Марафон Добрых Дел». На этом слете Рыбновских волонтеров представляли активные члены волонтерского отряда "КНТВ"
3825 просмотров 0 комментариев Читать далее
«Ключи от сердца». Встреча приемных родителей
«Ключи от сердца». Встреча приемных родителей В Рыбновской школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, прошла очередная встреча приемных родителей в рамках работы Родительского клуба «Ключи от сердца».
1822 просмотра 0 комментариев Читать далее
МЧС: по «телефону доверия» приходят сообщения с жалобами на соседей
Телефон дверия у МЧС в Рязанской области За прошедший месяц на «горячий телефон доверия» управления МЧС по Рязанской области пришло 10 сообщений. Жалобы идут из различных районов области: Рыбновского, Сапожковского, Милославсого, города Рязани и других.
1734 просмотра 0 комментариев Читать далее
Проект «Школа жизни» прошел в Костинской школе-интернат
Проект «Школа жизни» прошел в Костинской школе-интернат Воспитанники Костинской школы-интерната смогли поучаствовать в игре «Знатоки права». Мероприятие состоялось в рамках проекта "Школа жизни". Помогали постичь юридическую науку добровольцы из команды «Молодежь 21 века» школы № 4 города Рыбное.
1909 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе планируют открыть бесплатную юридическую помощь
Бесплатная юридическая помощь в Рязанской области По информации «Ассоциации юристов России» в шести райцентрах области Рязани планируют открыть точки для оказания бесплатной юридической помощи. Данные пункты будут действовать в местных новооткрытых отделениях организации.
2092 просмотра 0 комментариев Читать далее
В 2014-2015 годах в Рыбном планируют переселить 19 жилых помещений
В 2014-2015 годах в Рыбном планируют переселить 19 жилых помещений В рамках реализации «Муниципальной адресной программы Рыбновского района по переселению граждан из аварийного жилищного фонда» в 2013 г. расселению подлежит 36 жилых помещений.
2417 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 58 59 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?