Top.Mail.Ru
Распил деревьев на городском стадионе в Рыбном вышел бюджету в 550 тысяч рублей
Об этом в социальных сетях сообщил депутат г. Рыбное Артем Горбачев. В ходе его запросов в бюджетные учреждения опиловку на стадионе пока приостановили.
1401 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области вывоз мусора подорожал на 11%
С 1 декабря стоимость вывоза мусора в Рязанской области выросла на 11%, в соответствии с утвержденным региональной энергетической комиссией тарифом.
1122 просмотра 0 комментариев Читать далее
Директор полигона ТБО в Зеленино выступил с видеообращением к общественности
Борьба активистов к закрытию полигона ТБО в д. Зеленино не прекращается. Сегодня свалка должна была работать «крайний день», но директор «ЭКО» выступил с обращением, что это не так.
1342 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбном «пилят» деревья на городском стадионе за бюджетный счет
Рыбновцы в социальных сетях возмутились опиловкой деревьев на городском стадионе. Стволы выступали зеленым щитом для спортсменов от пыли с железной и автомобильной дороги, а также являлись тенью для разминок в жаркое лето, когда проходит больше всего соревнований.
1740 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе отменили карантин по лейкозу крупнорогатого скота
Постановлением главного управления ветеринарии Рязанской области в Рыбновском районе отменили карантин по лейкозу крупного рогатого скота.
906 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном объявлен сбор макулатуры в рамках эко-марафона «Сдай макулатуру - спаси дерево!»
В Рыбном объявлен сбор макулатуры в рамках эко-марафона «Сдай макулатуру - спаси дерево!». Сбор осуществляется по адресу: Рязанская область, г. Рыбное, ул. Советская д. 2Б, понедельник - пятница с 8:30 по 16:30.
869 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Новоселках жалуются на регионального мусорного оператора «Эко-Пронск»
В селе Новоселки Рыбновского района местные жители жалуются на регионального мусорного оператора «Эко-Пронск», который систематически не выполняет обязанности по вывозу мусора с контейнерной площадки.
1699 просмотров 0 комментариев Читать далее
В 13 районах региона запретили охоту до 1 октября
В Рязанской области введен запрет на охоту, в связи с лесными пожарами. В список попали 13 районов: Ермишинский, Кадомский, Касимовский, Клепиковский, Пителинский, Путятинский, Рыбновский, Рязанский, Сасовский, Спасский, Шацкий, Шиловский, Чучковский.
1824 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе из-за появления агрохозяйства обмелела река Вожа
Пользователь социальной сети «ВКонтакте» Ренат Кан в своем посте рассказал о том, что после появления агрохозяйства обмелела река Вожа, расположенная неподалеку от деревни Старое Веселово Рыбновского района.
1990 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном прошла экологическая акция по раздельному сбору мусора. Видео
 Об этом RybnoeNet сообщили волонтер и активист по раздельному сбору вторсырья в Рыбном Елена Александрова. Она благодарит всех, кто принял участие в экологическом субботнике.
1444 просмотра 0 комментариев Читать далее
« 1 2 3 4 5 6 ... 24 25 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?