Top.Mail.Ru
Лада «Ларгусы» не имеют права ездить по 241 маршруту
Лада «Ларгусы» не имеют права ездить по 241 маршруту Резонансное дело в Рыбном набирает всё больше и больше внимания. 18 января с утра на маршрут №241 Рыбное-Рязань встали несколько автомобилей Лада «Ларгус», которые предлагали свои услуги по перевозке пассажиров до Рязани и обратно.
4143 просмотра 0 комментариев Читать далее
Увеличилась цена за проезд в маршрутке №241
Увеличилась цена за проезд в маршрутке №241 С 16 января 2017 года подорожал проезд на маршрутном такси №241 Рязань-Рыбное. С Рыбного цена стала 49 рублей, с Черемушек 40 рублей, по городу Рыбное цена теперь составляет 18 рублей.
2583 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновскую ЦРБ поступят новые УАЗы
В Рыбновскую ЦРБ поступят новые УАЗы Рязанская область получила восемь новых «скорых» и пять школьных автобусов для районов, сообщает Рязанский Городской Сайт. Всего в 2016 году Рязанская область получила по федеральным программам 32 новые «скорые» и 16 школьных автобусов.
2405 просмотров 0 комментариев Читать далее
4G всё активнее пробивается в Рыбновский район
4G всё активнее пробивается в Рыбновский район МТС и Теле2 подвели итоги уходящего 2016 года. Отметили в своих пресс-релизах, что в рязанском регионе мобильный интернет активно развивается, а Рыбновский район входит в ТОП самых «качающих» мест.
3210 просмотров 0 комментариев Читать далее
Из-за аварии на водопроводе жители г. Рыбное остались без воды
Из-за аварии на водопроводе жители г. Рыбное остались без воды Информация об отключении водоснабжения на ул. Большой и прилежащих территориях стали поступать в редакцию 12 декабря. Ночью в паблике «Типичное Рыбное» опубликовали видео, на котором видно как вода утекает по улице.
2613 просмотров 0 комментариев Читать далее
Экспресс до Москвы станет на 30 минут быстрее
Экспресс до Москвы станет на 30 минут быстрее С 11 декабря экспресс между Рязанью – Москвой сделают быстрее на 30 минут, сообщает сайт Центральной пригородной пассажирской компании. Сокращение времени в пути связано с отменой простоя для пропуска пассажирского состава.
2742 просмотра 0 комментариев Читать далее
За счет средств системы «Платон» отремонтировали дорогу в Рыбновском районе
За счет средств системы «Платон» отремонтировали дорогу в Рыбном В Рязанской области отремонтировали 85 километров дорог за счет полученных средств с помощью системы «Платон», По информации Росавтодора всего из бюджета поступило 550 миллионов рублей на наиболее проблемные объекты.
4547 просмотров 2 комментария Читать далее
Приокская новь: сколько дорог сделано и отремонтировано уже в этом году
Приокская новь: сколько дорог сделано и отремонтировано уже в этом году Внимательные жители уже заметили, сколько дорог сделано и отремонтировано в этом году в Рыбновском районе и городе, сообщает газета «Приокская новь». Работы продолжаются и сейчас.
4584 просмотра 2 комментария Читать далее
В экспрессах будет бесплатный Wi-Fi
В экспрессах будет бесплатный Wi-Fi
 В ближайшее время в экспрессах, курсирующих от Москвы до Рязани, планируют провести бесплатный Wi-Fi. Об этом сообщает  центральная пригородная пассажирская компания.
1258 просмотров 0 комментариев Читать далее
Изменилось расписание движения маршрутного такси №241
Изменилось расписание движения маршрутного такси №241 С понедельника 24 октября 2016 года изменилось расписание движения маршрутных такси №241 Рязань-Рыбное-Рязань. Теперь утром автобусы будут   ходить каждые 12 минут, а весь оставшийся день через каждые 15 минут.
5041 просмотр 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 65 66 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?