Top.Mail.Ru
На дорогу Раменки-Новоселки потратят 118 млн рублей
Рязанский регион готов потратить на реконструкцию дороги Раменки-Новоселки в Рыбновском районе 118,1 миллиона рублей. Такой тендер с начальной ценой разместили на портале госзакупок
2362 просмотра 1 комментарий Читать далее
Дорогу в Ходынинских двориках отремонтируют
Министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области внесло в план ремонта на 2017 год 27 участков дорог, нанесенных жителями региона на карту проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог».
2674 просмотра 1 комментарий Читать далее
На дороги региона выделять дополнительные деньги
В этом году на ремонт дорог в Рязанской область из федерального бюджета выделено дополнительно 800 млн. рублей. Об этом на заседании регионального правительства сообщил ВРиО губернатора Николай Любимов.
1931 просмотр 0 комментариев Читать далее
Рыбновское ОМВД: оформляй через портал госуслуг и получай скидку
Согласно поправкам скидка по оплате госпошлины будет предоставляться в случае подачи заявления и уплаты пошлины с использованием госпорталов независимо от формы получения результата услуги.
2653 просмотра 0 комментариев Читать далее
Дороги Рыбновского района участвуют в большом аукционе федерального бюджета
На ресурсе государственных закупок опубликован аукцион на выполнение работ по приведению в нормативное состояние автомобильных дорог в Рыбновском районе Рязанской области и в Рязани.
2117 просмотров 0 комментариев Читать далее
На этой неделе изменится расписание «экспрессов» Москва-Рязань
На этой неделе изменится расписание «экспрессов» между Москвой и Рязанью. Пустят дополнительные поезда, а также отменят в выходные. Подробнее читайте в новости.
3142 просмотра 0 комментариев Читать далее
В пригороде Рязани появится квартал европейского уровня
Строительная компания «Реконструкция» приступила к реализации первой очереди нового жилого квартала «ВРЕМЕНА ГОДА», расположенного в 10 минутах езды от Рязани и территориально входящего в черту города Рыбное. Об этом RybnoeNet сообщили в пресс-службе компании.
3256 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновскому району выделят деньги на на строительство и реконструкцию сельских дорог
Правительство региона уже определились, куда потратят 167,3 миллионов рублей, выделенные Рязанской области на строительство и реконструкцию сельских дорог.
1965 просмотров 0 комментариев Читать далее
Водители «Ларгусов» из Оренбурга приостановили свою деятельность
Водители «Ларгусов» из Оренбурга приостановили свою деятельности Такая информация стала доступна RybnoeNet от источника, который ссылается на компетентные органы. По информации анонима, 20 января проходил рейд совместно с ГИБДД и отделом регулирования деятельности легковых такси.
4871 просмотр 0 комментариев Читать далее
Лада «Ларгусы» не имеют права ездить по 241 маршруту
Лада «Ларгусы» не имеют права ездить по 241 маршруту Резонансное дело в Рыбном набирает всё больше и больше внимания. 18 января с утра на маршрут №241 Рыбное-Рязань встали несколько автомобилей Лада «Ларгус», которые предлагали свои услуги по перевозке пассажиров до Рязани и обратно.
4119 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 65 66 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?