Top.Mail.Ru
За последние три года в районе выявлены 30 детей-сирот, оставшихся без попечения родителей
За последние три года в районе выявлены 30 детей-сирот, оставшихся без попечения родителей В районной администрации состоялось заседание «круглого стола» с повесткой дня «Перспективы развития межведомственного взаимодействия по профилактике социального сиротства на территории Рыбновского района».
1495 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном возведут новый храм на ул. Берёзовая
В Рыбном возведут новый храм на ул. Берёзовая В честь иконы Божией Матери «Скоропослушницы» в Рыбном на ул. Берёзовая построят новый храм рядом с «чудо-энергоэффективным домом». 22 ноября, в субботу состоится торжественный молебен.
2139 просмотров 0 комментариев Читать далее
Спасатели Рязанской области усиленно стали патрулировать водоёмы
Спасатели Рязанской области усиленно стали патрулировать водоёмы В целях уменьшения риска гибели людей на водоемах и для предупреждения выхода на лёд в Рязанской области экстренно было усилено патрулирование на воде.
1560 просмотров 0 комментариев Читать далее
Молодой депутат прочитал лекцию ученикам РСШ №3 о влиянии соцсетей на современное общество
Молодой депутат прочитал лекцию ученикам РСШ №3 о влиянии соцсетей на современное общество В субботу, 01 ноября, депутат Рыбновского городского поселения, член фракции «Единая Россия» Александр Паньков был приглашен администрацией Рыбновской средней школы №3 в качестве лектора на тему влияния социальных сетей на современное общество.
2125 просмотров 0 комментариев Читать далее
С 1 ноября 2014 года в Рязанской области перестанут продавать алкогольные энергетики
С 1 ноября 2014 года в Рязанской области перестанут продавать алкогольные энергетики С 1 ноября 2014 года  в Рязанской области запретят продажу алкогольных энергетических напитков, содержащих кофеин и другие тонизирующие компоненты. Регион присутствует в первой 10-ке РФ, где были утверждены такие нормативно-правовые акты.
2350 просмотров 0 комментариев Читать далее
Средняя пачка сигарет в России может превысить цену в 200 рублей
Пачка сигарет в России может превысить цену в 200 рублей Российская Федерация может повысить сборы на акцизы табака на 30%. Данное решение было опубликовано представители государств-участников Рамочной конвенции ВОЗ по борьбе против табака. Тогда цены подрастут до 216 рублей.
1420 просмотров 0 комментариев Читать далее
Граффитисты малюют, «украшая» поезда
Граффитисты малюют, «украшая» поезда В августе на участке оперативного обслуживания ЛПП на железнодорожной станции Рыбное проводился месячник под названием «Граффист», направленный на предупреждение фактов хулиганства и вандализма на объектах железнодорожного транспорта.
1496 просмотров 0 комментариев Читать далее
За июль и август в Рыбновском районе привлечено к административной ответственности 37 граждан
ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ – штраф Административная комиссия при органах местного самоуправления Рыбновского муниципального района сообщает, что в июле-августе 2014 года проведено 4 заседания комиссии. Привлечено к административной ответственности 37 граждан.
1686 просмотров 0 комментариев Читать далее
Бывший командир донецкого ополчения Игорь Стрелков побывал в Рыбновском районе
Бывший командир донецкого ополчения Игорь Стрелков побывал в Рыбновском районе Экс-командующий ополчения в Донецкой Народной Республике (ДНР) - Игорь Стрелков (Гиркин), сегодня 9 октября посетил, Свято-Иоанно-Богословский монастырь в Рыбновском районе Рязанской области.
2331 просмотр 1 комментарий Читать далее
Крестный ход на Поле Вожской битвы
Крестный ход на Поле Вожской битвы 16 сентября достопримечательное место «Поле Вожской битвы» принимало участников мемориального крестного хода «Хождение по стопам прп. Сергия Радонежского»
1403 просмотра 1 комментарий Читать далее
« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 58 59 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?