Top.Mail.Ru
Рыбновский центр социального обслуживания организовал праздник детям
Рыбновский центр социального обслуживания организовал праздник детям 4 июня в  ГБУ РО «Рыбновский комплексный центр социального обслуживания населения» состоялся праздник посвященный дню защиты детей для детей с ограниченными возможностями.
1880 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном будет организован автопробег, приуроченный ко Дню защиты детей
В Рыбном будет организован автопробег, приуроченный ко Дню защиты детей 31 мая, в воскресенье пройдет автопробег, приуроченный ко Дню защиты детей. Предварительный старт в 13:00 от территории «Рыбновской школы-интерната»; окончание – по приезду в «Костинскую школу-интернат».
1899 просмотров 0 комментариев Читать далее
Михаил Задорнов: думал ли Есенин, что благодаря его поэзии голодранцы будут зарабатывать деньги за возможность посмотреть на Оку
Михаил Задорнов: думал ли Есенин, что благодаря его поэзии голодранцы будут зарабатывать деньги Известный советский и российский писатель-сатирик, драматург, юморист, комик, один из первых стендап-комиков в России Михаил Задорнов на своей странице в социальной сети раскритиковал идею платного входа в Константинове к реке Оке.
2310 просмотров 1 комментарий Читать далее
Посещение Иоанно-Богословского мужского монастыря села Пощупово
Посещение Иоанно-Богословского мужского монастыря села Пощупово Митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий 26 апреля посетил Иоанно-Богословский мужской монастырь села Пощупово Рыбновского района, сообщает сайт Рязанской Епархии.
2149 просмотров 0 комментариев Читать далее
Пропал подросток из Рыбновской школы-интернат
 29 марта 2015 года Еремеев Дмитрий (16 лет) вышел из школы-интернат города Рыбное и с тех пор о его местонахождение ничего не известно. Может нуждаться в медицинской помощи.
2192 просмотра 0 комментариев Читать далее
Поджигаешь? Возможно следующий дом будет твой!
Разжигаешь? Возможно следующий дом будет твой! Поджигаешь? Возможно следующий дом будет твой! А может и не дом, а ты сам! В городе Рыбное Рязанской области введен противопожарный режим в связи с сохраняющейся сухой пожароопасной погодой.
1794 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе выбрали «Лучшую семью-2015»
В Рыбновском районе выбрали «Лучшую семью-2015» 28 марта в социально-культурном центре города Рыбное прошел, ставший традиционным, районный конкурс «Лучшая семья – 2015», организованный Управлением образования и молодежной политики Рыбновского района.
2498 просмотров 0 комментариев Читать далее
Материнским капиталом в Рыбновском районе воспользовались 1286 семей
Материнским капиталом в Рыбновском районе воспользовались 1286 семей С заявлением о выдаче материнского капитала по Рыбновскому району обратилось 1318 человек. Из них по городу – 767 человек, по району – 551. Сельские жители составляют 42% от общего количества граждан.
2188 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе будет курсировать мобильная поликлиника в апреле
В Рыбновском районе будет курсировать мобильная поликлиника в апреле На апрель намечены выезды мобильной поликлиники в сельские населенные пункты Рыбновского района для осмотра местных жителей. Об этом сообщает официальный сайт правительства Рязанской области.
1683 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области уровень безработицы составляет 1%
В Рязанской области уровень безработицы составляет 1% Как сообщает официальный сайт областного правительства,  на рынке труда с 11 по 18 марта ситуация является стабильной. Безработных в Рязанской области осталось столько же, уровень составляет 0,96%.
2188 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 58 59 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?