Top.Mail.Ru
В районе отремонтируют дорогу Срезнево-Федякино
В 2019 году в Рязанской области в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» отремонтируют 142,1 километра полотна. В Рыбновском районе под проект попали Срезнево — Чурилково — Вакино — Федякино (13,9 км).
1805 просмотров 0 комментариев Читать далее
Губернатор посетил строительство распределительного центра в Рыбновском районе
6 февраля, губернатор Рязанской области Николай Любимов посетил Рыбновский район, где ознакомился с ходом строительства крупного распределительного центра компании «X5 Retail group».
2798 просмотров 0 комментариев Читать далее
Маршрутные такси Рыбновского района подорожали
Об этом в RybnoeNet сообщил пользователь социальных сетей Вячеслав Бобкин. Местный проезд теперь будет составлять 21 рубль, а вот цена между городами и деревнями может достичь отметки в 122 рубля.
3157 просмотров 0 комментариев Читать далее
У Рыбновского района появился мобильный ФАП за 6 млн рублей
В конце декабря Рыбновскому району был переда новый мобильный ФАП, об это сообщает издательство "Пресса". Он на базе автобуса ПАЗ. Его стоимость более 6 миллионов рублей.
1828 просмотров 0 комментариев Читать далее
Строители оставили пол-Рыбного без воды и электричества
 В районе Депо г. Рыбное на ул. Пролетарской из-за несанкционированных земляных раскопок строителями был оборван силовой кабель, об этом RybnoeNet сообщили в мэрии.
2465 просмотров 0 комментариев Читать далее
Изменения в перекрытии движения на ул. Большой. Как будет ходить общественный транспорт?
 28 ноября 2018 года в Рыбном будут проводиться специальные учения по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения. В связи с чем, будет перекрыто автомобильное движение по ул. Большой с 9:00 до 17:00 на участке от пересечения с ул. Урожайной до ул. Подгорной.
3304 просмотра 0 комментариев Читать далее
На трассе М5 в Рыбновском районе установят еще два светофора
На официальном сайте государственных закупок опубликованы тендеры стоимостью 5 млн рублей на обустройство светофорных объектов федеральной трассы М5 "Урал" в Рыбновском районе.
1856 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном открыли дорогу с ул. Большой до трассы М5
В телефонном разговоре с администрацией города Рыбное и редакцией сайта, власти сообщили, что дорога по ул. Макаренко до федеральной трассы М5 официально открыта.
3198 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном повреждение канализации вызвало обвал грунта
29 октября в переулке Свободы города Рыбное, рядом с детским садом №4, из-за повреждения канализационной трубы диаметром 500 миллиметров произошел обвал грунта. Сообщений о пострадавших не поступало.
1629 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе сотрудники полиции провели операцию «Автобус»
26 октября 2018 отделением ГИБДД ОМВД России по Рыбновскому району совместно с представителем прокуратуры Рыбновского района в рамках проведения операции «Автобус» была осуществлена сплошная проверка маршрутных транспортных средств.
1509 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 65 66 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?