Top.Mail.Ru
Рыбновцы вышли сами посыпать муниципальные дороги. Видео
В Рыбном местные жители вынуждены самостоятельно посыпать скользкие дороги песком. 27 декабря в паблике «Типичное Рыбное» социальной сети «ВКонтакте» рыбновец опубликовал видео с посыпкой дороги на улице Заречной.
1087 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновец Карасев Никита покинул проект «Дом-2»
Рыбновец Никита Карасев покинул проект «Дом-2». В своих соцсетях он сообщил, что на поляне его обвинили в воровстве. По словам парня, он занял денег у одного из участников, но не вернул в указанный срок.
2794 просмотра 0 комментариев Читать далее
Карасев Никита из Рыбного стал участником реалити-шоу «Дом-2». Видео
24-летний рыбновец Никита Карасев стал участником реалити-шоу «Дом-2». Бывший военный, недавно закончил свою карьеру. 12 лет занимался спортивными бальными танцами, умеет хорошо готовить. Есть свой автосервис.
7092 просмотра 0 комментариев Читать далее
Жители Есенинской Руси начали очередной сбор подписей
Жители Есенинской Руси сообщили RybnoeNet, что начали очередной сбор подписей и закончат его 20 декабря 2022 года. Список адресов, где можно подписать листы.
1046 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязани прошёл митинг против ограничений в «Есенинской Руси». Видео
Жители «Есенинской Руси» провели митинг 26 ноября в Рязани. Они выступали за несогласие с условиями и регламентами достопримечательного места, а также за умягчение этих условий и уменьшение охранных границ.
1323 просмотра 0 комментариев Читать далее
Жители «Есенинской Руси» проведут митинг 26 ноября в Рязани
Об этом они сообщили в своей группе «Есенинская НеРусь». По информации, размещенной в посте митинг пройдет 26 ноября в 14:00 у главного входа в ЦПКиО на ул. Братиславской.
1289 просмотров 0 комментариев Читать далее
В «Есенинской Руси» продается участок для строительства SPA-отеля
В границах сел Пощупово и Константиново Рыбновского района продается земельный участок площадью 10 га, который входит в границы достопримечательного места «Есенинская Русь». Продавец просит за земельный участок 10 миллионов рублей.
2183 просмотра 0 комментариев Читать далее
Жители «Есенинской Руси» собирают подписи против руководства ВООПИиК
Жители достопримечательного места «Есенинская Русь» Рыбновского района собирают подписи против руководства ВООПИиК. Как сообщили активисты, подписались уже свыше 2 000 человек.
1315 просмотров 0 комментариев Читать далее
Журналист Аверин вышел на одиночный пикет в поддержку жителей Рыбновского района
Журналист Павел Аверин требует снять черту оседлости для жителей ближайших к Константиново резерваций. Он вышел на одиночный пикет с лозунгом.
1918 просмотров 0 комментариев Читать далее
В селе Алешня освятили Спасский храм
В селе Алешня Рыбновского района 29 сентября был освящен Спасский храм, и крест был установлен на его куполе. Молебен провел настоятель Успенского храма села Глебово-Городище, протоиерей Георгий.
1105 просмотров 0 комментариев Читать далее
« 1 2 3 4 5 ... 58 59 »
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?