Top.Mail.Ru

22 августа Сергей Шойгу побывал в учебном центре ВДВ «Сельцы»

22 августа Сергей Шойгу побывал в учебном центре ВДВ «Сельцы»
в 14:29:24 | Армия
22 августа Серегй Шойгу побывал в учебном центре ВДВ «Сельцы»  В четверг, 22 августа, министр обороны России Сергей Шойгу посетил учебный центр ВДВ «Сельцы» в Рязанской области, сообает телеканал «Звезда». Его сопровождали главком ВВС Виктор Бондарев и командующий ВДВ Владимир Шаманов.
 Сергей Шойгу понаблюдал, как проходят занятия по огневой и тактической подготовке.
К началу октября в Сельцах появится целый учебный городок. А на новом полигоне с радиоуправляемыми мишенями смогут тренироваться не только подразделения ВДВ, но и спецназ ГРУ. Три полосы препятствий, скалодром, водная станция и собственный участок морского побережья в рязанских степях — это неполный список того, что в скором будущем появится в Сельцах. Будет в учебном центре и собственный бассейн, чтобы десантники, не отрываясь от основных тренировок, могли получить начальную водолазную подготовку. «Подводный тир, замутнение воды, подводное течение, разные глубины, переход», — пояснил начальник рязанского училища ВДВ Анатолий Концевой. «Да, да, все, что вам надо — надо сделать», — ответил министр.
 Сюжет о поездке Сергея Шойгу в Сельцы можно посмотреть тут - http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201308221608-de99.htm#
4038 просмотров 0 комментариев
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?