Top.Mail.Ru
Временно исполняющим обязанности губернатора Рязанской области назначен Николай Любимов
2017-02-14 | Политика
Временно исполняющим обязанности губернатора Рязанской области назначен Николай Любимов 14 февраля на рабочей встрече глава государства отметил хорошую работу Любимова в Калуге, где он был главой города, председателем законодательного собрания, заместителем губернатора.
3217 просмотров 0 комментариев Читать далее
У «Газпронефть» в Рыбновском раойне в кювете оказался внедорожник
У «Газпронефть» в Рыбновском раойне в кювете оказался внедорожник В паблике «Типичное Рыбное» социальной сети появились фотографии, на которых видно, что на повороте АЗС «Газпронефть» с дороги вылетел внедорожник. Инцидент произошел на рыбновском отрезке федеральной трассы М5 «Урал».
2278 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прошли игры 9 тура Чемпионата по хоккею с шайбой
2017-02-14 |
Прошли игры 9 тура Чемпионата по хоккею с шайбой 11 февраля в Рыбновском муниципальном районе Рязанской области прошли матчи 9 тура Чемпионата по хоккею с шайбой, в котором принимает участие 9 команд. В этом году соревнования проходят в двух дивизионах.
1483 просмотра 0 комментариев Читать далее
Олег Ковалев уходит с поста Губернатора Рязанской области
2017-02-14 | Политика
Олег Ковалев уходит с поста Губернатора Рязанской области Олег Иванович Ковалев - Рязанский губернатор написал заявление об отставке, сообщается на официальном сайте правительства региона. На это должности он отработал почти девять лет.
2900 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе выбрали лучшего воспитателя
В Рыбновском районе выбрали лучшего воспитателя 9 февраля в детском саду №10 «Золотая рыбка» города Рыбное завершился муниципальный этап всероссийского конкурса «Воспитатель года России — 2017», сообщает официальный сайт партии «Единой России».
1962 просмотра 0 комментариев Читать далее
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?