Top.Mail.Ru
В Рыбном объявлен конккурс на лучшее новогоднее оформление
2016-10-27 | Рыбное
В Рыбном объявлен конккурс на лучшее новогоднее оформление На официальном сайте администрации г. Рыбное опубликовано постановление, в котором размещено приложение на конкурс лучшего новогоднего оформления для физических и юридических лиц.
2464 просмотра 0 комментариев Читать далее
В Рыбновской средней школе № 1 открыта автоплощадка
В Рыбновской средней школе № 1 открыта автоплощадка В Рыбновской средней школе № 1 состоялось торжественное открытие площадки по изучению Правил дорожного движения. Автоплощадка построена при личном содействии главы администрации Рыбновского района Владимира Зюбы.
1817 просмотров 0 комментариев Читать далее
Прокуратурой Рыбновского района проведены проверки в многоквартирных домах
В Рыбном проверили многоэтажки. Есть нарушения Прокуратурой области в связи со взрывом бытового газа в многоквартирном жилом доме №4 по ул. 1-ый Осенний переулок г.Рязани, организована проверка. В Рыбновском районе нашли нарушения.
1793 просмотра 0 комментариев Читать далее
На М5 «Урал» в аварии пострадали пять человек
На М5 «Урал» в аварии пострадали пять человек Сегодня в 7.50 в Рыбновском районе на 175 километре федеральной трассы М5 «Урал» произошло столкновение автомобилей «Пежо» и ВАЗ-2112. Пострадали водители авто и три пассажира, среди которых двое несовершеннолетних.
3775 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рядом с ТПК «Синергия» сгорела хозяйственная постройка
Рядом с ТПК «Синергия» сгорела хозяйственная постройка Информация о возгорании рядом с ТПК «Синергия» появилась сегодня утром в «Типичном Рыбном». Как официально прокомментировали в «Синергии», их здания не пострадали.
1613 просмотров 0 комментариев Читать далее
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?