Top.Mail.Ru
На М5 «Урал» между городами Рыбное и Рязань ДТП
 Как сообщил Rybnoe.Net по телефону очевидец, в дорожно-транспортном происшествии столкнулись две легковые машины на полосе в сторону Москвы. По трассе разбросаны мусор и осколки от столкновения. На месте работают три машины ГИБДД.
4754 просмотра 0 комментариев Читать далее
Строительная компания «Триумф» провела праздник «Аллея добра. Посади свое дерево!» в г. Рыбное
Строительная компания «Триумф» провела праздник «Аллея добра. Посади свое дерево!» в г. Рыбное В воскресенье, 23 октября, в 11:00, в ЖК «Пионер» на ул. Большой, д.22А состоялся праздник «Аллея добра. Посади свое дерево!». В рамках праздника у жителей была уникальная возможность посадить "свое" дерево на территории двора.
1517 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рязанской области введен режим ЧС из-за взрыва в жилом доме
В Рязанской области введене режим ЧС из-за взрыва в жилом доме На всей территории Рязанской области введен режим чрезвычайной ситуации. Причиной является взрыв бытового газа в жилом многоэтажном доме в Рязани 23 октября. Ситуация будет действовать до особого распоряжения губернатора  области.
3071 просмотр 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе пройдет «Ночь искусств»
2016-10-25 | Культура
В Рыбновском районе пройдет «Ночь искусств» 4 ноября 2016 года в муниципальных учреждениях культуры состоится «Ночь искусств». Мероприятия, запланированные в рамках акции на территории Рыбновского  района.
2962 просмотра 0 комментариев Читать далее
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?