Top.Mail.Ru
В Рыбном нашли гранату ВОВ
В Рыбном нашли гранату ВОВ В Рыбном на ул. Фрунзе около дома 60 нашли гранату времен Великой Отечественной войны 41-45 годов. Об этом Rybnoe.Net сообщил читатель сайта. На месте работают специальные службы.
2500 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном состоится чемпионат по сбору грибов
В Рыбном состоится чемпионат по сбору грибов 17 сентября 2016 года с 9:45 до 16:00 состоится чемпионат по сбору грибов «Охотник за грибами» по адресу: Рязанская область Рыбновский район (Костинские сады), по трассе Рыбное – Константиново поворот на с. Пощупово (500 м.)
1793 просмотра 0 комментариев Читать далее
17 тур Чемпионата Рыбновского района по футболу
17 тура Чемпионата Рыбновского района по футболу В Рыбновском муниципальном районе Рязанской области прошел 17 тур Чемпионата по футболу, в котором принимают  участие 10 команд. Результаты игр прошедшего тура 11 сентября и турнирная таблица.
2073 просмотра 0 комментариев Читать далее
У рыбновцев есть возможность компенсировать затраты от бизнеса
У Рыбновских предпринимателей появилась возможность компенсировать часть затрат связанных с предпринимательской деятельностью, сообщила Rybnoe.Net директор фонда «Рыбновский ЦПП - бизнес-инкубатор».
3638 просмотров 0 комментариев Читать далее
Пресс-тур в Рыбновский район
Во главе с заместителем председателя Правительства Рязанской области Сергеем Дудукиным руководители и журналисты региональных и районных СМИ побывали в Рыбновском районе.
1868 просмотров 0 комментариев Читать далее
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?