Top.Mail.Ru
Мужчина на «Рено» бордюры не воровал
2016-08-19 | Рыбное
Мужчина на «Рено» бордюры не воровал С Rybnoe.Net на связь вышел мужчина, который 18 августа около 21:00 находился на ул. Прогресса у сложенных бордюров, предназначенных для ремонта дороги на данном участке.
2369 просмотров 0 комментариев Читать далее
Неизвестный украл тую на ул. Большой
2016-08-19 | Криминал
Неизвестный украл тую на ул. Большой В телефонном разговоре с Rybnoe.Net власти города сообщили, что неизвестные украли тую в Рыбном на ул. Большой, где ведется благоустройство по озеленению. Администрация уже обеспокоена тем, что граждане на улицах не ценят работы по улучшению.
2373 просмотра 0 комментариев Читать далее
Обмануть не получилось. На рыбновское МФЦ завели уголовное дело
Обмануть не получилось. На рыбновское МФЦ завели уголовное дело По материалам прокуратуры Рыбновского района 29 июля 2016г. в ОМВД России по Рыбновскому району было возбуждено уголовное дело по ст.327 ч.1 УК РФ, которое находится в стадии предварительного расследования.
2917 просмотров 0 комментариев Читать далее
Планируйте свой путь! В Рыбном снова начали ремонтировать мост
В Рыбном снова начали ремонтировать мост Как сообщают читатели Rybnoe.Net, на мосту через железную дорогу снова стали производить ремонт дорожного полотна. В администрации города подтвердили информацию и попросили потерпеть, планировать свой путь.
2375 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном исчесзли бордюры
2016-08-19 | Криминал
 Такая информация размещена в паблике «Типичное Рыбное» сегодня утром. Пользователь предпочел сохранить анонимность. По информации очевидца мужчина на кроссовере «Рено» забрал несколько бордюров.
2106 просмотров 0 комментариев Читать далее
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?