Top.Mail.Ru
В Рыбном установят еще пять уличных камер
В Рыбном установят еще пять уличных камер В рамках системы «Безопасный город» в Рыбном появится еще пять уличных камер наблюдения. Такой тендер на портале госзакупок разместила городская администрация. Начальная цена 1,1 млн. рублей.
2113 просмотров 0 комментариев Читать далее
Соревнования по художественной гимнастике «Звездный дождь»
Соревнования по художественной гимнастике «Звездный дождь» 14-15 мая 2016 г. в ФСК «Звезда» г. Рыбное состоялись межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Звездный дождь». В соревнованиях приняли участие более 240 спортсменок из разных городов России.
2734 просмотра 0 комментариев Читать далее
Мероприятия ГИБДД в мае
2016-05-16 | Полиция
Мероприятия ГИБДД в мае О результатах работы ОГИБДД ОМВД России по Рыбновскому району за истекший период 2016 года и оперативно-профилактических мероприятий, влияющих на состояние аварийности в мае 2016 года.
1935 просмотров 0 комментариев Читать далее
Рыбновцы заняли призовые места в конкурсе «Полицейский Дядя Степа»
2016-05-16 | Полиция
Рыбновцы заняли призовые места в конкурсе «Полицейский Дядя Степа» По результатам голосования в тройку призеров вошли композиция рязанцев Климашина Александра и Андреяновой Лилии, статуэтка, изготовленная Вадимом Фроловым из города Рыбное и композиция, подготовленная его земляком Иваном Собачкиным.
1498 просмотров 0 комментариев Читать далее
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?