Top.Mail.Ru
Надоест нам суета - мы покинем города... или немного о загородной недвижимости!
Надоест нам суета - мы покинем города... или немного о загородной недвижимости!! Квартиры в загородной недвижимости - это городской комфорт новостроек Рязани и всегда свежий воздух. В последнее время все больше и больше жителей крупных городов поддерживают модную тенденцию «дауншифтинг» - побег от цивилизации.
3889 просмотров 0 комментариев Читать далее
Смотр-конкурс на лучшее оформление потребительского рынка
Смотр-конкурс на лучшее оформление потребительского рынка Фонд "Рыбновский центр поддержки предпринимательства - бизнес-инкубатор" информируют о том, что в Рыбновском районе проводится смотр-конкурс на лучшее декоративно-художественное оформление предприятий потребительского рынка.
2406 просмотров 0 комментариев Читать далее
Глава регионального МЧС отметил Рыбновский район
2016-05-13 | Власть
Глава регионального МЧС отметил Рыбновский район Более 1 500 возгораний сухой травы зарегистрировано в области с начала пожароопасного периода Чаще всего они происходили в Рязани. Затем по количеству пожаров следуют Рязанский и Скопинский районы.
4690 просмотров 0 комментариев Читать далее
Клещи атакуют жителей Рязанской области
Клещи атакуют жителей Рязанской области За неделю с 28 апреля по 4 мая 2016 года в медицинские организации Рязанской области по поводу укусов клещами обратились 40 человек, в том числе 11 детей. Всего с 1 апреля текущего года зарегистрировано 109 обращений.
3428 просмотров 0 комментариев Читать далее
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?