Top.Mail.Ru
Мэрия: уборка у СКЦ состоится в пятницу 13 мая
2016-05-12 | Рыбное
Мэрия: уборка у СКЦ состоится в пятницу 13 мая Как сообщили Rybnoe.Net, в администрации г. Рыбное уборка у р. Дубянка близ СКЦ будет проведена с участием коммунальных рабочих, волонтеров и активистов 13 мая в пятницу.
2209 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе обнаружили «резиновый дом»
2016-05-12 | Криминал
В Рыбновском районе обнаружили «резиновый дом» Полицейские в ходе мероприятий по соблюдению миграционного законодательства выявили, что 29-летняя жительница деревни Баграмово фиктивно прописала в своем доме двух граждан Республики Узбекистан.
1877 просмотров 0 комментариев Читать далее
Пьяный мужчина на «Land Rover» протаранил машину в Глебково
Пьяный мужчина на «Land Rover» протаранил машину в Глебково Об этом Rybnoe.Net сообщил Максим Сурков. Инцидент произошел около 22:20 в посёлке Глебково Рыбновского района. По информации очевидца водитель «Land Rover» врезался в стоящую на обочине машину и протащил её около 10 метров.  
3155 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе спасают раненого аиста. Видео
2016-05-12 | Видео
 В Рыбновском районе Рязанской области местные жители пытаются спасти раненого аиста. Сюжет о птицах сняли в ГТРК «Ока». За аистом наблюдают ветеринары и специалисты. 
3648 просмотров 0 комментариев Читать далее
В воде Рыбновского района превышена концентрация химэлементов
В воде Рыбновского района превышена концентрация химэлементов На интерактивной «Карте воды России» в Рязанской области отмечено 20 районов из 25 имеющихся, где превышена предельно допустимая концентрация вредных химических элементов.
2234 просмотра 0 комментариев Читать далее
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?