Top.Mail.Ru
В Рыбновском районе подстрелили дробью аиста
2016-05-04 | Криминал
В Рыбновском районе подстрелили дробью аиста Данная информация появилась 3 мая в социальных сетях. Исходя из сообщений в «Типичном Рыбном» аист прилетал каждый год в Рыбновский район, д. Перекаль и жил у силосной ямы мирно, всех радовал своим присутствием.
6529 просмотров 1 комментарий Читать далее
Курсанты ФСИН оказали помощь в благоустройстве Рыбновского района
Курсанты ФСИН оказали помощь в благоустройстве Рыбновского района Курсанты курса «Организация режима и надзора в УИС» юридического факультета Академии ФСИН России провели субботник по очистке и благоустройстве территории Рыбновского района Рязанской области.
1488 просмотров 0 комментариев Читать далее
Хирурга РЖД больницы в Рыбном будут судить в особом порядке
2016-05-04 | Криминал
Хирурга РЖД больницы в Рыбном будут судить в особом порядке Следователи Московского межрегионального следственного управления на транспорте направили в суд уголовное дело в отношении 35-летнего врача-уролога-хирурга НУЗ «Отделенческая больница на станции Рыбное ОАО «РЖД».
3550 просмотров 0 комментариев Читать далее
За ночь в Рыбном сгорело два дома
За ночь в Рыбном сгорело два дома Такие сообщения поступили от пользователей социальных сетей сегодня ночью. Сгорели дома на ул. Свердлова. В ПЧ-35 и пресс-службе МЧС по региону не подтвердили информацию, сославшись на занятость.
2610 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбном прошли гонки на квадроциклах. Видео
2016-05-04 | Отдых
 2 мая, в пойме реки Вожа около города Рыбное прошли соревнования любителей-гонщиков на квадроциклах «Князи по грязи». К гонкам допускались все желающие. Обязательным условием участия являлось наличие защитной экипировки.
2150 просмотров 0 комментариев Читать далее
В Рыбновском районе обнаружили труп женщины
2016-05-04 | Криминал
В Рыбновском районе обнаружили труп женщины В субботу 30 апреля возле деревни Новое Батурино Рыбновского района в посадке был обнаружен труп женщины с колото-ножевыми ранениями, сообщают подписчики «Типичного Рыбного».
2312 просмотров 0 комментариев Читать далее
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?