Top.Mail.Ru
Фонд «Рыбновский бизнес-инкубатор» для развития бизнеса
Фонд «Рыбновский бизнес-инкубатор» для развития бизнеса Фонд «Рыбновский ЦПП» – бизнес-инкубатор» работает с 2010 года на территории Рыбновского муниципального района. За время работы фондом зарегистрированы более 30 и успешно развиваются более 20 организаций.
3257 просмотров 0 комментариев Читать далее
Представитель Гринпис встретился со школьниками из Рыбного
Представитель Гринпис встретился со школьниками из Рыбного 16 апреля состоялась встреча начальника Управления образования молодежной администрации Рыбновского района Анны Степановой и представителей международной общественной организации Гринпис России.
2607 просмотров 0 комментариев Читать далее
Общественная акция «Народная Победа!»
Общественная акция «Народная Победа!» В рамках подготовки основных мероприятий, связанных с празднованием 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, в Рыбновском районе запланировано проведение Общероссийской акции «Народная Победа!»
2933 просмотра 0 комментариев Читать далее
Рыбновец поедет на Первенство России по спортивной борьбе грэпплинг
Рыбновец поедет на Первенство России по спортивной борьбе грэпплинг 23 и 24 апреля 2016 г в Рязани прошло первенство центрального федерального округа по спортивной борьбе грэпплинг GI, no GI. 2 и 3 места занял рыбновец Сергей Полосов, и теперь он будет готовится к отборочным на Россию.
2626 просмотров 0 комментариев Читать далее
На ул. Большой установили тренажерную площадку
2016-04-27 | Рыбное
На ул. Большой установили тренажерную площадку На минувшей недели в г. Рыбное на ул. Большой установили небольшую тренажерную крытую площадку с двумя столами для настольного тенниса. По информации мэрии, деньги были выделены из местного бюджета.
6513 просмотров 2 комментария Читать далее
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?