Top.Mail.Ru
Состоялась встреча кандидатов в депутаты ГосДумы с населением района
2016-04-11 | Политика
 В СКЦ г. Рыбное в конце прошлой недели состоялась встреча кандидатов «Единой России» в депутаты ГосДумы РФ с населением Рыбновского района. По опросу жителей в социальных сетях о встрече они ничего не знали.
2211 просмотров 0 комментариев Читать далее
На М5 «Урал» в Рыбновском районе ремонтируют два моста
На М5 «Урал» в Рыбновском районе ремонтируют два моста Всего в Рязанской области отремонтируют 5 мостов и путепровод, сообщает сайт «Поволжуправтодора». План ремонтных работ уже составлен. В Рыбновском районе отремонтируют два моста.
1695 просмотров 0 комментариев Читать далее
Протоиерей из Рыбного стал судьей Епархиального церковного суда
Протоиерей из Рыбного стал судьей Епархиального церковного суда 5 апреля в здании Рязанского епархиального управления состоялось приведение к присяге членов Епархиального церковного суда. Церемонию провел митрополит Рязанский и Михайловский Марк.
1941 просмотр 0 комментариев Читать далее
Соблюдайте меры безопасности при обращении с огнем!
2016-04-11 | Рыбное
 С наступлением весенне-летнего пожароопасного периода Администрация Рыбновского городского поселения обращается к гражданам с просьбой соблюдать меры безопасности при обращении с огнем в частном секторе и на садовых участках!
2307 просмотров 0 комментариев Читать далее
Транспорт и строительство. Отчет главы администрации Рыбновского района
Транспорт и строительство. Отчет главы администрации Рыбновского района Отчет главы администрации Рыбновского района Владимира Зюбы на тему дорожного хозяйства, транспорта и связи, ЖКХ, строительства в Рыбновском районе в 2015 году.
4133 просмотра 0 комментариев Читать далее
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?