Top.Mail.Ru
Жители Федякино выиграли суд у «Водоканала»
Рыбновский районный суд Рязанской области удовлетворил иск жителей села Федякино Рыбновского района к ООО «Водоканал» и обязал организацию устранить нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства.
2191 просмотр 0 комментариев Читать далее
Учитель и воспитатель года в Рыбновском районе
Учитель и воспитатель года в Рыбновском районе Завершились муниципальные этапы конкурсов «Воспитатель и учитель года России – 2016». Это своеобразный смотр эффективности и качества школьного и дошкольного образования, праздник профессионального общения.
2447 просмотров 0 комментариев Читать далее
На масленицу в Рыбновский район приезжали туристы
2016-03-15 | Культура
На масленицу в Рыбновский район приезжали туристы из Москвы 12-13 марта Рыбновский район принимал гостей на празднике Масленицы в муниципальных музеях района. Программа уже стала традиционной.
2258 просмотров 0 комментариев Читать далее
Мужчина заправился на АЗС в Рыбном и не заплатив уехал
2016-03-15 | Криминал
 На федеральной трассе М5 «Урал» в Рыбновском районе москвич уехал с заправочной станции, не расплатившись за бензин. Как сообщила прокуратура по региону - это является грабежом. 
2183 просмотра 0 комментариев Читать далее
Автопоезд «Забота и здоровье» в 2016 году
Автопоезд «Забота и здоровье» в 2016 году В 2016 году социальный автопоезд «Забота и здоровье» сделает 29 выездов, сообщает «Рязанский городской сайт». Специалисты посетят каждый из районов и четыре дня будут работать в областном центре.
2037 просмотров 0 комментариев Читать далее
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?