Top.Mail.Ru
В Рыбном начался региональный этап «КЭС-Баскета»
В Рыбном начался региональный этап «КЭС-Баскета» Сегодня в ФСК «Звезда» начался этап школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» в Рязанской области. Завтра второй день. Финальные игры состоятся 26 февраля. Приглашаются все желающие!
2137 просмотров 0 комментариев Читать далее
Администрация Алешни не размещали сведения качества воды в сети «Интернет»
Администрация Алешни не размещали сведения качества воды в сети «Интернет» В ходе проведения проверки прокуратры было установлено, что администрацией Алешинского сельское поселения Рыбновского района в 2014–2015 гг. не исполнялись ежегодные размещения в сети «Интернет» сведений о качестве питьевой воды.
2580 просмотров 1 комментарий Читать далее
Жителя Рыбного арестовали за кражу телевизора со взломом
2016-02-24 | Криминал
Жителя Рыбного арестовали за кражу телевизора со взломом Жителя города Рыбное задержали за кражу телевизора с предварительным взломом дома, сообщает сайт УМВД по Рязанской области. Пожаловалась полицейским 32-х летняя женщина.
1410 просмотров 0 комментариев Читать далее
На дорогах района за 2016 год поймали десять пьяных водителей
2016-02-24 | Полиция
 О результатах работы ОГИБДД ОМВД России по Рыбновскому району за истекший период 2016 года и оперативно-профилактических мероприятий, влияющих на состояние аварийности в феврале 2016 года.
1768 просмотров 0 комментариев Читать далее
Зимний чемпионат по рыбной ловле отменен!
2016-02-24 | Рыбное

Зимний чемпионат по рыбной ловле отменен! 27 февраля 2016 года не состоится городской открытый зимний чемпионат по рыбной ловле в связи с погодными условиями, об этом Rybnoe.Net сообщили в администрации города.

2010 просмотров 0 комментариев Читать далее
Интервью с директором Рыбновской ДЮСШ
2016-02-24 | Интервью
Интервью с директором Рыбновской ДЮСШ Роутом Виталием Викторовичем В октябре минувшего года Рыбновскую ДЮСШ отдела физической культуры, спорта и туризма возглавил Виталий Викторович Роут. Корреспондент «Приокской нови» задал Виталию Роуту несколько вопросов.
2810 просмотров 0 комментариев Читать далее
Ваши документы – забота МФЦ
Наверное, каждый человек сталкивался с житейской ситуацией, когда вдруг требуется собрать множество справок из различных инстанций. Те, кто проходил через это, помнят, сколько времени и нервов в ущерб остальным делам приходилось потратить.
3599 просмотров 1 комментарий Читать далее
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?