Top.Mail.Ru
Фура протаранила две машины и ограждение на М5
Фура протаранила две машины и ограждение на М5 1 февраля большегруз протаранил два легковых автомобиля и снес ограждение на федеральной трассе М5 «Урал» в Рыбновском районе, сообщает пресс-служба УМВД по региону.
3609 просмотров 0 комментариев Читать далее
МЧС спешит на помощь
МЧС спешит на помощь В декабре прошлого года исполнилось 25 лет со дня образования МЧС России. Сотрудникам ПЧ-35 были вручены памятные медали МЧС России «Маршал Василий Чуйков».
3295 просмотров 0 комментариев Читать далее
Открытое первенство «Рыбновской ДЮСШ» по лыжным гонкам
Открытое первенство «Рыбновской ДЮСШ» по лыжным гонкам 27 января на лыжной трассе около с. Костино состоялось открытое первенство «Рыбновской ДЮСШ», в котором приняли участие воспитанники ДЮСШ и учащиеся общеобразовательных школ Рыбновского района.
2083 просмотра 0 комментариев Читать далее
Подъем «семерки» со дна водоёма в Дивово отложили до весны
2016-02-02 | Криминал
Подъем «семерки» со дна водоёма в Дивово отложили до весны 4 января вечером житель Рыбновского района решил немного поупражняться в дрифте. За рулем автомобиля ВАЗ-2107 с друзьями он выехал на лед безымянного искусственного водоема между деревней Чурилково и селом Старолетово.
2202 просмотра 0 комментариев Читать далее
Конкурс танцев школы № 4
 В морозную пятницу, 22 января, в социально-культурном центре состоялся традиционный и долгожданный для всех: учащихся, педагогов и родителей, конкурс танцев школы № 4.
2888 просмотров 0 комментариев Читать далее
Вход на сайт
Уникальное предложение!
Изменилась ли экономически ваша жизнь за два года?